Тиаго Сантос — Джамал Хилл: прогноз на UFC

Light Heavyweight
UFC Apex

Прогноз и ставка на Тиаго Сантос — Джамал Хилл + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 7 августа на турнире UFC on ESPN 40 в полутяжелой категории столкнутся в октагоне Тиаго Сантос и Джамал Хилл. Шестой и десятый номер рейтинга. У букмекеров явный фаворит американец, но оправдает ли он столь высокие надежды? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тиаго Сантос — Джамал Хилл. Прогноз на UFC (7 августа 2022 года)

Анонс матча

Тьяго Сантос

Бразильскому бойцу Тиаго Сантосу38 лет, его рекорд в профессионалах 22 победы и 10 поражений. «Молот» выступал в среднем и полутяжелом дивизионе. Раскрыть смог себя во второй весовой и заслужил право подраться за титул с самим Джоном Джонсом. Бой получился близким, но раздельным решением победу отдали Джонсу.

После этого у Тиаго начался фатальный спад. В последующих четырех боях он проиграл три раза. В последнем поединке уступил по очкам Магомеду Анкалаеву.

Джамаал Хилл

Американец Джамал Хилл является одним из главных открытий в полутяжелой категории UFC. В организации боец подрался пять раз и проиграл лишь однажды. В последних двух боях брутально нокаутировал Джимми Крута и Джонни Уокера, что позволило взлететь в топ-10. Бойцу из Мичигана 31 год, профессиональный рекорд состоит из 10 побед и одного поражения. 

Тренды

СтавкаБой завершится досрочно - да

Последние четыре боя Джамала Хилла завершились досрочно

1.321xstavka

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byтотал раундов больше 2.5

Джамал превосходит своего визави в росте и размахе рук. Хилл первоклассный ударник, который делает ставку на техничный бокс. Сантос также представляет угрозу в стойке на руках. Последние выступления Сантоса наглядно нам показывают, что его лучшее время ушло. Он в последних боях много пятится и работает вторым номером, а вот Джамал агрессивно идти вперед и выцеливать свои атаки.

Интересно было бы посмотреть на Хилла в поздних раундах, ведь ранее он в них бился лишь однажды и было это до карьеры в UFC. Сантос подходящий соперник для того, чтобы затянуть схватку в глубокие воды.

Прогноз – тотал раундов больше 2.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии