«Лечче» – «Читтаделла»: прогноз на матч Кубка Италии

Coppa Italia
"Виа дель Маре", (Лечче)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Лечче» – «Читтаделла» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 5 августа пройдёт поединок между «Лечче» и «Читтаделлой» в рамках Кубка Италии. Кто окажется сильнее?

Лечче – Читтаделла. Прогноз на матч Кубка Италии (5 августа 2022 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» провёл прекрасный сезон и выполнил свою главную задачу - пробрался в серию А. Напомним, что команде удалось оформить себе путёвку ещё за несколько туров до окончания чемпионата. Клуб показывал результативную игру и часто пребывал на серии побед. 

Теперь он получил дополнительное спонсирование и вполне способен закрепиться в главной лиге Италии. Однако в контрольных матчах «паприканцы» смотрелись не лучшим образом. Они не всегда играли в оптимальном составе, однако даже в заключительном противостоянии с «Пармой» потерпели поражение со счётом 0:1.

Читтаделла

«Читтаделла» завершила прошлый сезон в середине турнирной таблицы серии B и не имела возможности даже играть в плей-офф. Команда провалила тот сезон, поскольку ранее она стабильно входила в список сильнейших клубов. Возможно, в этом году дела у «Читты» пойдут в гору. 

Напомним, что после длительного перерыва она успела провести две товарищеских встречи, в каждой из которых праздновала успех. Так, «Читтаделла» расправилась с «Тренто» (2:0) и «Лупаренсе» (2:1). В заключительной игре мячом отметился Джакомо Беретта, который, скорее всего, появится на поле в предстоящей игре. 

Тренды

Ставка«Читтаделла» забьет

В двух прошлых матчах «Читтаделла» забивала

1.75winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.com"Читтаделла" с форой (+1)

«Лечче», несомненно, сейчас обладает более сильным составом по сравнению с оппонентом. Однако мы бы не стали говорить о том, что по игре у хозяев будет явное преимущество, поскольку даже в контрольных поединках они выглядели не лучшим образом. Помимо этого, ранее  «Читтаделла» регулярно доставляла проблемы оппоненту. 

Прогноз - победа «Читтаделлы» с форой (+1) мяч за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comОбе команды забьют

Предыдущие поединки между командами получались очень результативными, и клубы обменивались голами. «Лечче» на своём поле забьёт, да и «Читтаделла», учитывая её реализацию моментов, должна оформить как минимум один мяч в ворота оппонента. 

Ставим на обе забьют за 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии