Россия — «Адмирал»: прогноз на матч Sochi Hockey Open

РоссияРоссия
Russian Federation
KHL 1
"Шайба", (Сочи)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Россия — «Адмирал» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 6 августа пройдет поединок между сборной России и «Адмиралом» в рамках Sochi Hockey Open. Кому отдать предпочтение?

Россия — Адмирал. Прогноз на матч Sochi Hockey Open (6 августа 2022 года)

Анонс матча

Россия

Россия пока что занимает третье место в турнирной таблице и имеет в своем активе два очка. Несмотря на то, что команда состоит из молодых игроков, она показывает очень смелый хоккей и абсолютно не боится действовать открыто.

Заметим, что в первой встрече коллектив Владимира Филатова праздновал успех над «Авангардом» со счётом 4:3, однако в противостоянии с минским «Динамо» потерпел поражение со счётом 3:5. При этом даже в матче с «зубрами» сборная владела комфортным преимуществом в две шайбы, но не смогла совладать с атакой оппонента.

Адмирал

«Адмирал» имеет одинаковое количество баллов со своим соперником и занимает четвертую позицию. Команда здорово смотрелась в дебютном противостоянии с «Сочи» и сумела добыть викторию со счётом 4:2, но уже в следующем матче против мощного соперника в лице питерского СКА потерпела неудачу - 2:6.

При этом уже в стартовом периоде в игре с армейцами «моряки» пропустили три шайбы, а единственным лучшим игроком в их составе можно назвать Артема Гареева, отметившегося дублем. Нельзя не упомянуть о том, что у владивостокцев была низкая бросковая активность, и они угрожали чужим воротам всего 23 раза.

Тренды

СтавкаИТ России больше 2.5 шайб

В двух прошлых матчах сборная забивала более двух голов

1.781xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В двух прошлых встречах с участием «Адмирала» было забито более одного гола в первом периоде

1.74fonbetru

Прогноз и ставки

2.351win.comРоссия с форой (0)

По нашему мнению, сборная России способна оказать достойное сопротивление владивостокцам в предстоящей встрече. Молодые хоккеисты здорово проявляют себя на фоне непростых соперников, в то время как «Адмирал» накануне с разгромом уступил СКА. Учитывая то, что в скорости подопечные Владимира Филатова ничуть не уступают «морякам», предлагаем поставить на их успех с нулевой форой.

Наш прогноз - победа России с азиатской форой (0) за 2.35 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал больше 5.5 шайб

Сборная показывает очень открытую и результативную игру, а «Адмирал» сам никогда не может играть в закрытый хоккей. Предыдущие поединки с участием обеих команд получались «верховыми», поэтому предлагаем взять тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.72 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии