PSG.LGD — Soniqs: прогноз на матч PGL Major

PSG.LGDPSG.LGD
China
PGL Arlington Major 2022 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Soniqs + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 6 августа нас ожидает поединок PSG.LGD и Soniqs, на который мы постараемся сделать точный прогноз.

PSG.LGD — Soniqs. Прогноз на матч Dota 2 (6 августа 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD возглавляют турнирную таблицу группы А и имеют в своем активе шесть очков. Команда демонстрирует прекрасные результаты на этом первенстве и подошла к нему в оптимальной форме. Напомним, что в каждом из трех поединков китайцы праздновали успех.

Они успели разобраться с Talon, OG и Fnatic. Вообще, их серия побед насчитывает восемь поединков с момента выступления на Riyahd Masters, где они добрались до первого места. LGD постоянно отличаются интересными драфтами и совсем не против сыграть на фарм, однако при этом не забывая делать вылазки под смоком.

Soniqs

Soniqs, или бывшие Quincy Crew, не так давно произвели серьезные изменения в составе. Команда имеет большие амбиции, поэтому ей было необходимо произвести ротации, чтобы достойно выступить на DPC. Подчеркнем, что коллектив выступает на домашнем турнире, поэтому наверняка будет питаться поддержкой стадиона, если выберется в плей-офф.

Пока что дела у Soniqs идут плохо, ведь они занимают последнее место в таблице и набрали только два очка. При этом они уступили Liquid и Talon, но матчи против RNG и Thunder Awaken завершили вничью.

Тренды

Ставка1-я карта: победа PSG.LGD

В трех прошлых матчах PSG.LGD побеждали на первой карте.

1.20fonbetru

Прогноз и ставки

1.541win.comПобеда PSG.LGD

На наш взгляд, PSG.LGD можно считать явным фаворитом в этом поединке. Китайцы одержали победу абсолютно во всех матчах и не испытывали особых проблем. Помимо этого, Soniqs уступают своему сопернику в классе и опыте, поэтому вряд ли способны дать бой одной из сильнейших команд мира.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 1.54 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии