«Автомобилист» — «Амур»: прогноз на матч Мемориала имени Ивана Ромазана

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Арена-Металлург", (Магнитогорск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Автомобилист» — «Амур» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. «Автомобилист» 9 августа выяснит отношения с «Амуром» в рамках товарищеского турнира. Кто окажется лучше? - ответ в прогнозе.

Автомобилист — Амур. Прогноз на матч Мемориала имени Ивана Ромазана (9 августа 2022 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» полностью провалил прошлый сезон, оставшись за пределами зоны плей-офф. Именно поэтому был заменен главный тренер Билл Питерс, а на его место приглашен Николай Заварухин. Уральцы сохранили костяк состава и расстались всего с пятью игроками, среди которых Спунер, Шумаков и Рылов.

Зато «Авто» сделал хорошие приобретения и приобрел Игоря Бобкова, Кертиса Волка, Олега Ли и Сергея Широкова. Заметим, что екатеринбуржцы успели провести всего один товарищеский поединок. Они сыграли против «Салавата Юлаева» и одержали победу со счётом 2:1, а Галкин и Бобков показали потрясающую игру, отразив на двоих в совокупности 37 бросков.

Локомотив

«Амур» не так уж и плохо смотрелся в предыдущем сезоне и расположился вблизи зоны плей-офф. Менеджмент клуба был активен на трансферном рынке в межсезонье и сделал большое количество приобретений, но в то же время расстался с рядом игроков. Среди самых важных трансферов хотелось бы отметить Яниса Калниньша, Кирилла Слепца и Ивана Николишина.

В целом, хабаровчанам удалось довольно-таки неплохо укомплектовать свой состав, и сейчас он смотрится боеспособным. В отличие от оппонента, «тигры» провели две контрольных встречи со «Спартаком» и столичным «Динамо», в одной из которых сыграли вничью, а в другом матче праздновали успех со счётом 2:1.

Тренды

СтавкаИТ «Авто» меньше 2.5 шайб

В двух матчах из трех «Автомобилист» забивал хабаровчанам менее трех голов

2.15winlineru

Ставка3-й период: «Амур» забьет

В двух прошлых поединках хабаровчане забивали в третьем периоде

1.891xstavka

Прогноз и ставки

1.9PinUp.com"Амур" с форой (+1)

«Амур» показал хороший хоккей в двух предыдущих товарищеских встречах и смог дать достойный отпор сильным оппонентам. «Автомобилист» и ранее неуверенно разбирался с хабаровчанами и завершал матчи с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени. Мы считаем, что с новыми приобретениями «тигры» неплохо усилились, поэтому предлагаем поставить на их фору.

Наш прогноз - победа «Амура» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.90 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comТотал меньше 4.5 шайб

Большинство предыдущих встреч между клубами проходили менее чем с пятью заброшенными шайбами. Команды обычно не показывают высокой результативности и испытывают трудности с реализацией моментов. Исходя из этого, предлагаем взять тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии