«Металлург» Магнитогорск — «Трактор»: прогноз на матч Мемориала имени Ивана Ромазана

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL 1
"Арена-Металлург", (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Металлург» Магнитогорск — «Трактор» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Магнитогорский «Металлург» 9 августа проведет поединок против «Трактора» на своем льду. Каким будет исход этой встречи? - узнаем из нашего прогноза.

Металлург Магнитогорск — Трактор. Прогноз на матч Мемориала имени Ивана Ромазана (9 августа 2022 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» наверняка должен быть доволен своим выступлением в прошлом сезоне, ведь тогда команда остановилась буквально в шаге от Кубка Гагарина, в финальной серии уступив ЦСКА. «Лисам» было важно не сильно видоизменять свой состав, чтобы и в этом году бороться за высокие позиции.

Однако они все же ослабились. Так, расположение клуба покинули Михаил Пашнин, Григорий Дронов, Линус Виделль, Линус Хультстрем, а на их место достойной замены пока что не нашлось. Подчеркнем, что грядущий поединок станет первым для магнитогорцев в этом предсезонном цикле.

Трактор

«Трактор» тоже провел удачный сезон и добрался до финала Восточной конференции. Такого результата от челябинцев вряд ли кто-то мог ожидать на старте, но даже на фоне мощных магнитогорцев они смотрелись более чем достойно.

В межсезонье «медведи» провели несколько удачных трансферов. Основными можно назвать приобретения Петра Хохрякова и Антона Бурдасова, но в то же время им пришлось расстаться с Томашем Гикой, Лукашем Седлаком и Ником Бэйленом, и пока неизвестно, как эти изменения отразятся на результатах клуба. Напомним, что дружина Анвара Гатиятулина успела провести один товарищеский поединок против «Торпедо», в котором потерпела крупное поражение со счётом 2:6.

Тренды

СтавкаИТ «Металлурга» больше 3 шайб

В прошлом матче челябинцы пропустили шесть шайб

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.byПобеда "Металлурга"

«Металлург» всё же по составу смотрится сильнее своего соперника. Помимо этого, челябинцы плохо выглядели в своем первом товарищеском поединке против «Торпедо», в котором потерпели разгромное поражение. Подчеркнем, что в очных встречах «лисы» также имеют значительное преимущество. Именно поэтому предлагаем сделать ставку на успех хозяев.

Наш прогноз - победа «Металлурга» за 1.74 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Marathonbet.byИТ "Трактора" меньше 2 шайб

В предыдущих матчах против магнитогорцев «медведи» испытывали большие проблемы с результативностью. Даже в последнем поединке с нижегородцами они забросили всего две шайбы. Скорее всего, и в этом противостоянии мы не увидим более двух голов в их исполнении.

Ставим на индивидуальный тотал «Трактора» меньше 2 шайб за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Металлурга"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии