«Валенсия» — «Атлетико»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.55

LaLiga
«Месталья», (Валенсия)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Прогноз и ставка на «Валенсия» — «Атлетико» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В матче чемпионата Испании 29 августа «летучие мыши» принимают «матрасников». Чего ждать от дуэли? — ответ в этом прогнозе.

Валенсия — Атлетико. Прогноз (кф 3.55) и ставки на матч Примеры (29 августа 2022 года)

Анонс матча

Валенсия

В прошлом сезоне «Валенсия» серьезно прибавила, что в итоге принесло успехи в Кубке Испании, где команда в полуфинале обыграла «Атлетик», который всегда считался одним из главных конкурентов в этом розыгрыше. В решающей битве «оранжевые» в серии 11-метровых ударов не устояли и уступили трофей «Бетису».

В Примере за 38 туров коллектив записал на свой счет 10 побед и 15 мирных исходов, что соответствует 11-й итоговой позиции. 1 июля команду возглавил Дженерро Гаттузо, кроме него пришли Андрэ Алмейда из «Витории» (7,5 млн) и Хуго Дуро (4 млн).

Старт нового первенства прошел на мажорной ноте – «летучие мыши» обыграли «Жирону» (1:0), следом за чем на выезде не устояли в дуэли с «Атлетиком» Бильбао (0:1). Перед этим поединком команда расположилась на 14-й позиции. Сегодня не сможет сыграть Гая.

Атлетико

В минувшем сезоне «Атлетико» не удержал титул чемпиона Испании – команда записала на свой счет 21 победу и восемь раз сыграла вничью, что в итоге соответствует 71 баллу и третьей позиции в турнирной таблице.

Уверенно прошел старт в Лиге чемпионов, где удалось пробиться в плей-офф. На первом этапе мадридцы вынесли из розыгрыша «Манчестер Юнайтед», но уже на следующей стадии не справилась с еще одним представителем Премьер-Лиги – «Ман Сити». Из приобретений можно отметить переезд в команду защитника Молины за 20 миллионов евро и Самуэля Лино из «Жил Висенте» (6,5 млн).

Старт нового первенства прошел неоднозначно – успех в дуэли с «Хетафе» (3:0) и поражение от «Вильярреала» (0:2), что соответствует только 12-й позиции. Сегодня не смогут сыграть Савич и Молина, у которого дисквалификация.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В трех последних очных матчах голы были забиты в обоих таймах

1.821xstavka

СтавкаТочный счет 1:1

Уже четыре матча подряд команды не играли вничью

8.55fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 5 последних матчей «Валенсии»

1.93Melbet

СтавкаПенальти: нет

В 3 из 6 последних матчей гостей пенальти не назначались

1.341xstavka

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.byобе забьют

В этом матче мы отдадим предпочтение атакующему футболу в исполнении двух команд. «Атлетико» еще год назад потерял титул коллектива с надежной обороной, при этом «Валенсия» серьезно набрала ход именно в созидании. Кроме того, в 4 из 5 последних очных матчей сумели отличиться оба коллектива, чего мы не исключаем и сегодня.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.4Fonbet.byничья

Скорее всего, сегодня нас ждет поединок на три исхода – соперники достойны друг друга, при этом если у гостей более мощный состав, то на стороне «оранжевых» «Месталья» и огромная мотивация. Предлагаем рискнуть и заиграть пари на мирный исход.

Вторая ставка — ничья за 3.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.38Winlineничья или победа Атлетико в один мяч

«Валенсия» пока в поисках игры, при этом после успеха в дуэли с «Жироной» команда на выезде не смогла сдержать натиск «Атлетика» из Бильбао. В предстоящем матче Дженнаро Гаттузо предстоит непростое испытание – в гости пожаловали «индей...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии