Черногория — Бельгия. Прогноз на матч Евробаскета

EURO Basket Preliminary Round Grp. A
Дворец спорта (Тбилиси)
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка на Черногория — Бельгия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. 3 сентября. Кому из соперников отдать предпочтение? — читайте в нашем прогнозе.

Черногория — Бельгия. Прогноз на матч Евробаскета (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Черногория

С поражения начали черногорцы Евробаскет. В стартовом матче подопечным Боско Радовича не удалось обыграть Турцию. Черногория проиграла встречу со счетом 68:72, но, несмотря на неудачу, смотрелась весьма симпатично.

Лучшим в составе балканской команды стал Боян Дублевич. Форвард «Валенсии» набрал 18 очков, а также выполнил шесть подборов и три передачи. Конечно, Черногрии не хватает Николы Вучевича, который не смог приехать на турнир. Но зато есть Марко Симонович из «Чикаго Буллз». Одним словом, перспективы у подопечных Радовича весьма неплохие.

Бельгия

Бельгия выиграла свой первый матч на турнире. В противостоянии с Грузией подопечные Дарио Гергя считались андердогом. Несмотря на это, бельгийцы выстояли в основное время, а в овертайме вырвали победу (79:76).

Стоит отметить, что в составе этой дружины нет яркого лидера. У Бельгии есть парочка баскетболистов, которые выступают в чемпионате Испании. Несмотря на это, в предыдущей встрече подопечные Гергя показали хорошую командную игру. Благодаря этому бельгийцам удалось отпраздновать успех.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 36,5 очков

В 3 из 5 последних матчей Бельгии не пробивалась эта отметка

1.871xstavka

СтавкаТотал Бельгии больше 70,5 очков

В 3 из 4 последних матчей подопечные Гергя пробивали эту отметку

1.81winlineru

Прогноз и ставки

1.69Fonbet.byФора Черногории (-5,5)

Еще одно поражение станет для Черногории настоящей катастрофой. В связи с этим можно рассчитывать на то, что балканцы будут играть только на победу. Вполне вероятно, что подопечные Радовича выступят успешно. Все предпосылки к этому есть. Черногорцы превосходят бельгийцев во всем. Мы считаем, что им удастся одержать уверенную победу.  

Наш прогноз — Черногория с форой (-5,5) очков за коэффициент 1.69 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771xBet.byЧерногория тотал больше 76,5

Черногорцам некуда отступать. Можно рассчитывать на то, что в нападении они покажут отличную игру. У подопечных Радовича хороший подбор исполнителей в атаке. Вполне вероятно, что балканцы наберут не менее 77 очков.

Второй прогноз — индивидуальный тотал Черногории больше 76,5 очков за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии