Сауль Альварес — Геннадий Головкин: прогноз на бой

Super Middleweight
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Сауль Альварес — Геннадий Головкин + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 18 сентября состоится поединок Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Сможет ли GGG побороться за победу? - ответ в нашем прогнозе.

Сауль Альварес — Геннадий Головкин. Прогноз на бой (18 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сауль Альварес

Сауль до недавнего времени пребывал на серии из восьми побед и, казалось, так и продолжит выигрывать раз за разом. Однако камнем преткновения на ринге для него стал Дмитрий Бивол. В том бою «Канело» считался явным фаворитом, но не смог противопоставить сопернику ровным счетом ничего и закономерно уступил единогласным решением.

Трилогия Альвареса и Головкина получается любопытной, пусть и не очень зрелищной. Подчеркнем, что прошлые встречи завершались по истечении 12 раундов, да и после поражения мексиканец точно не будет раскрываться и рисковать лишний раз.

Геннадий Головкин

Геннадий после неудачного поединка с Альваресом успел провести четыре боя, в каждом из которых праздновал успех. У него получилось разобраться со Стивом Роллсом, Сергеем Деревянченко, Камилом Шереметой и Рётой Мурата. Примечательно, что в трех случаях он добывал досрочную победу.

Стоит сказать о том, что в последних встречах Головкин экономил силы и не форсировал события, словно ожидая заключительных, чемпионских раундов, чтобы отработать в них на максимум. Вполне вероятно, в бою с Альваресом GGG тоже будет себя вести предельно аккуратно и выжидать ошибок со стороны оппонента - действовать вторым номером. Конечно, боксер должен учесть опыт двух предыдущих поединков.

Тренды

СтавкаТотал больше 11.5 раундов

Два прошлых поединка между бойцами прошли всю дистанцию

1.60winlineru

Прогноз и ставки

5Marathonbet.byПобеда Головкина

Сауль Альварес, исходя из котировок, считается явным фаворитом поединка. Это логично, поскольку в двух прошлых боях он смотрелся более уверенно на фоне Головкина. Однако годы идут, и «Канело» уже прилично замедлился, что можно было увидеть во встрече с Биволом. GGG должен сделать правильные выводы после двух поединков и действовать более аккуратно, чтобы включиться в борьбу уже в чемпионских раундах.

Наш прогноз - победа Геннадия Головкина за 5.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии