«Торпедо» — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL
Нагорный, (Нижний Новгород)
АвангардАвангард
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

Прогноз и ставка на «Торпедо» — «Авангард» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 23 сентября «Торпедо» постарается заработать четвертую победу кряду в поединке с «Авангардом». В какой форме находятся клубы? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Торпедо — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (23 сентября 2022 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» продолжает радовать болельщиков успешными результатами в регулярном чемпионате. Команда заработала очередную победуню серию, которая достигла трех матчей, правда, добиться успеха было непросто. Нижегородцы на выезде встретились со «Спартаком» и вырвали викторию в овертайме (2:1).

Вернувшись на домашнюю арену, «автозаводцы» сыграли с «Витязем». Дело дошло до серии буллитов, в которых хозяева вновь оказались точнее (2:1 Б). Также «Торпедо» закрепил результат в поединке с «Трактором», одержав еще одну победу, уже в основное время (4:3).

Авангард

«Авангард» после провального старта в сезоне и прерванной серии поражений начал показывать тот результат, которого ожидали болельщики. Команда встретилась с «Барысом» и смогла взять реванш, разгромив оппонента со счетом 5:2. Продолжая выездную серию, омичи отправились в гости к «Трактору» и закрепили успех еще одной викторией (3:1).

Проявить свой атакующий потеницал «ястребам» удалось с далеко не самым серьезным соперинком в лице «Сочи», разгромив «леопардов» (4:1).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.531xstavka

СтавкаПервый гол: «Авангард»

В четырех очных матчах из пяти «Авангард» открывал счет

1.721xstavka

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.byфора Торпедо (+1)

В предстоящем поединке сойдутся команды, достойные друг друга. «Авангард» пришел в себя после ужасного старта в сезоне и теперь находится в оптимальной форме, уверенно обыгрывая любого оппонента на своем пути. Правда, сегодня омичам придется встретиться с «Торпедо», которое, в свою очередь, тоже стабильно зарабатывает очки на протяжении всего регулярного чемпионата. Считаем, что стоит ожидать серьезной борьбы, так что лучше сделать выбор в пользу хозяев с плюсовой форой.

Наш прогноз - фора «Торпедо» (+1) шайба за 1.60 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

Обе команды имеют серьезный атакующий потенциал и не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очередь, приводит к большому количеству заброшенных шайб. В предстоящем поединке вновь стоит ожидать результативной игры, так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.25Winlineпобеда «Торпедо» в матче

Омичи после слабого старта потихоньку выправляют турнирное положение. Матч в Нижнем Новгороде против команды Ларионова, думаю, получится результативным. «Авангард» способен забросить две, а то и три шайбы, и в то же время столько же пропустить. Чем выз...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии