ТОП бонусов новым игрокам!

Зенит — Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Суперкубка Единой лиги ВТБ

VTB United League. ВТБ Арена
Перейти к матчу
ЗенитРоссия
Локомотив-КубаньРоссия
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+1=0-2
ROI-0.1%
Андрей
Слушать
Зенит - Локомотив-Кубань
Прогноз и ставка на «Зенит» — «Локомотив-Кубань» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 23 сентября. Одержит ли команда из Санкт-Петербурга уверенную победу? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Зенит

В прошлом сезоне «Зенит» выиграл Единую лигу ВТБ. Тогда «бело-голубым» удалось в финальной серии сломить сопротивление ЦСКА. В напряженной борьбе коллектив из Санкт-Петербурга выиграл седьмую встречу против «армейцев», которая оказалась решающей в серии.

Стоит отметить, что несколько дней назад «Зенит» в очередной раз одолел ЦСКА. Случилось это на Кубке Гомельского. «Бело-голубые» отпраздновали победу со счетом 79:58. Похоже, к первому матчу на Суперкубке Единой лиги ВТБ «Зенит» подходит в отличной игровой форме.

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» не сумел выиграть первый матч турнира. В стартовом поединке коллектив из Краснодара уступил «Партизану» (70:92). Противопоставить что-то сербам за весь матч российская команда так и не сумела.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» потерпел четвертое поражение кряду. До этого краснодарцы неудачно провели свои товарищеские матчи с турецкими командами. Они поочередно уступили «Анадолу Эфес», «Тюрк Телекому» и «Бахчешехиру».

Тренды

СтавкаТотал «Зенита» меньше 79,5 очков

В трех последних матчах «Зенит» набирал меньше 80 очков

1.801xstavka

Ставка1-я четверть: тотал больше 36,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «Локомотива-Кубани» пробивалась эта отметка

1.85winlineru

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал больше 147,5
Flagman.eu1.77 Сделать ставку

Как правило, поединки между «Зенитом» и «Локомотивом-Кубанью» получаются результативными. В пяти последних очных встречах соперники пробивали отметку в 147,5 очков. Несмотря на поражение от «Партизана», краснодарцы хорошо действовали в нападении. Скорее всего, ничего менять они не будут.

Наш прогноз — тотал больше 147,5 очков за коэффициент 1.77 в БК Фонбет

Зайдет прогноз?
Прогноз«Зенит» с форой (-6,5)
1XBET1.61 Сделать ставку

«Локомотив-Кубань» с треском проиграл «Партизану». С таким подходом к игре тяжело рассчитывать на успех в следующем матче. «Зенит» намного сильнее. Похоже, и в этот раз краснодарцам ничего не светит.

Второй прогноз — «Зенит» с форой (-6,5) очков за 1.61

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 20:45
Балтика:
Зенит
1.82
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:00
Байер:
СМС Публикум
1.70

Наши эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов3
% от прибыли-0.12%
Процент побед33.33%
Ср. коэффициент1.8
Победы33.33%  (1)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения66.67%  (2)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie