Александр Емельяненко — Вячеслав Дацик: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Вячеслав ДацикВячеслав Дацик
Russian Federation

Прогноз и ставка на Александр Емельяненко — Вячеслав Дацик + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:25. В московском спортивном комплексе «ЦСКА-Арена» встретятся два известных бойца - Александр Емельяненко сразится с Вячеславом Дациком. Кто окажется сильнее 24 сентября и будет праздновать победу? - подскажет наш прогноз.

Александр Емельяненко — Вячеслав Дацик. Прогноз на бой (24 сентября 2022 года)

Анонс матча

Александр Емельяненко

Александр Емельяненко имеет огромный опыт в смешанных единоборствах и вполне способен в свои немолодые годы продемонстрировать активность в противостоянии с любым оппонентом. Бой с Джеффом Монсоном на голых кулаках дал понять, что с ударной техникой у Александра все в полном порядке. Да и в физическом плане все не так плохо, как может показаться. Спортсмен тщательно готовился к предстоящему поединку и способен удивить своих недоброжелателей.

Вячеслав Дацик

Вячеслав Дацик не так давно одолел Антониу Силву, в бою с которым показал всю мощь своих ударов, завершив все техническим нокаутом во втором раунде. Однако защитные функции спортсмена и его технический арсенал остаются далеко не самым сильным качеством. Учитывая огромный опыт предстоящего оппонента, Вячеславу понадобится все его умения и сила для того, чтобы не уступить в этом важном противостоянии.

Тренды

Прогноз и ставки

2.45PinUp.comпобеда Александра Емельяненко

Оба бойца находятся в хороших кондициях и приложат все усилия для того, чтобы склонить чашу весов именно в свою пользу. На стороне Вячеслава Дацика более солидная форма и молодость, однако Александр Емельяненко значительно опытнее, да и ударная техника у него сильнее, чем у противника. 

Вероятнее всего, стоит ожидать активного начала от Вячеслава Дацика, а оппонент предпочтет дождаться своего момента. Полагаем, что стоит присмотреться к ставке на успех более опытного и искушенного в таких поединках Александра Емельяненко, ведь опыт в таких случаях имеет решающее значение.

Наш прогноз - победа Александра Емельяненко. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии