«Сремска-Митровица» — «Партизан»: прогноз на матч Кубка Сербии

Chile Cup 1

Прогноз и ставка на «Сремска-Митровица» — «Партизан» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. «Сремска-Митровица» даже во втором дивизионе не на ведущих ролях, пройдет ли она 28 сентября «Партизан»? - ответ в нашем прогнозе.

Сремска-Митровица — Партизан. Прогноз на матч Кубка Сербии (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сремска-Митровица

«Сремска-Митровица» в регулярном первенстве занимает только десятую позицию, рискуя вылететь в третий по значимости дивизион Сербии. Совсем ничего не получается у неё в атаке в нынешнем розыгрыше, поскольку коллектив за десять туров отличился лишь четыре раза. Вот и прошлая игра с «Железничаром» (0:0) завершилась вничью.

Справедливости ради, за шесть домашних матчей пропущен лишь один мяч.

Партизан

«Партизан» вроде бы и идет только на пятой позиции в турнирной таблице, но выглядит достаточно успешно. Кроме того, у него потрясающие показатели в атаке, ведь забито уже 23 мяча за десять матчей. В предыдущем поединке команда переиграла «Радник» со счетом 2:0.

Белградцы в групповой стадии Лиги Конференций поражений не имеют, дважды разойдясь миром с «Ниццей» (1:1) и «Словацко» (3:3).

Тренды

СтавкаТотал «Партизана» больше 2,5

«Партизан» в трех играх из пяти забивал минимум трижды

1.401xstavka

Ставка«Сремска-Митровица» не забьет

«Сремска-Митровица» не забивала в трех матчах из четырех

1.50winlineru

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byФора (-2,5) на «Партизан»

По нашему мнению, в сегодняшнем противостоянии очень легкую победу одержит приезжая сторона. Хозяева на голову уступают сегодняшним визави в классе, ведь даже во втором по значимости дивизионе они сражаются лишь за выживание, да и забивают меньше всех в чемпионате.

Гости же в атаке действуют достаточно ярко и могут легко одержать крупную победу, они и куда более мастеровитым командам забивают по три-четыре гола.

Наш прогноз - азиатская фора (-2,5) на «Партизан» за 1,70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comОбе не забьют

С другой стороны, «Сремска-Митровица» и вовсе может остаться без забитых мячей. Коллектив не отличался в двух предыдущих матчах, имея очень слабые показатели в нападении. Может быть, оборона «Партизана» не самая надежная сейчас, но защитники там достаточно высокого класса и могут сыграть без ошибок.

Берем обе не забьют за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии