ТОП бонусов новым игрокам!

Реал Мадрид — Осасуна. Прогноз на матч Примеры

LaLiga. «Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
Перейти к матчу
Реал МадридИспания
ОсасунаИспания
Слушать
Реал Мадрид - Осасуна
Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Осасуна» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче чемпионата Испании 2 октября «сливочные» сыграют против «здоровья». Есть ли шансы у гостей? — ответ в этом прогнозе.

Анализ команд

Реал Мадрид

В минувшем сезоне «Реал» выступил блестяще и сумел привезти домой не только Суперкубок Испании, но и победу в Лиге чемпионов. Старт нового турнира главного клубного первенства Европы прошел уверенно – за два тура группового первенства Мадрид обыграл «Селтик» (3:0) и «РБ Лейпциг» (2:0), что принесло первую позицию в квартете.

Старт в новом турнире испанской Примеры прошел для подопечных Карло Анчелотти очень мощно – шесть побед в шести матчах, что соответствует 18 очкам и первой позиции в турнирной таблице.

После успеха в дуэли с «Мальоркой» (4:1), сегодняшние хозяева обыграли «Атлетико» Мадрид (2:1). Именно этот успех стал важным в дальнейшей гонке за один из комплектов наград. Сегодня к тренировкам приступил Карим Бензема, при этом в сборной травму получил Модрич, хотя ожидается, что хорват вернется к Эль Класико 16 октября. Кроме этого, не сыграет Лукас, у которого травма паха.

Осасуна

В минувшем сезоне «Осасуна» сумела найти свою игру и в итоге покинула дно турнирной таблицы. Итогом стала достойная позиция на экваторе турнирной таблицы.

Старт нового первенства для подопечных Ягоба Аррасате проходит очень мощно – за шесть туров «сине-гранатовые» записали на свой счет четыре победы и 12 очков, которые соответствуют пятой позиции в турнирной таблице.

Слабо выглядит линия атаки, которая отличалась всего семь раз, при этом пропускали баски меньше одного раза за игру. После победы в игре с «Альмерией» (1:0), сегодняшние гости потерпели неприятное поражение от «Хетафе» (0:2). Сегодня у тренера вся надежда на Давида Гарсию, который постарается сдержать Винисиуса. Не смогут сыграть Ороз, Кике Саверио и Авила, у которого дисквалификация.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

«Реал» Мадрид выиграл 4 из 5 последних очных матчей

12.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В четырех последних домашних матчах Мадрида голы были забиты в обоих таймах

1.82fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.82winlineru

СтавкаПенальти: нет

В 3 из 5 последних очных матчей пенальти не назначались

1.351xstavka

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1,5) на «Реал» Мадрид
Marathonbet.com2.12 Сделать ставку

В этом матче мы ждем от гостей максимальной концентрации в обороне – за счет строгой дисциплины Ягоб Аррасате постарается сдержать натиск фаворита. Скорее всего, шансов у «Осасуны» сегодня будет не очень много, при этом после первого гола оборона может посыпаться. Предполагаем, что «Реал» продлит свою серию из 16 домашних поединков без поражений.

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.12

Понравился прогноз?
Прогнозпобеда «Реала» в три гола
1win.com5.45 Сделать ставку

Предполагаем, что в этой игре нас ждет не только обилие атак в исполнении хозяев, но и прекрасная реализация моментов. Кроме того, в 4 из 6 последних домашних матчей «Реал» забивал дважды в первом тайме. Ожидаем, что чемпион добьется успеха с комфортной для себя разницей.

Вторая ставка — победа «Реала» в три гола за 5.45

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

3 июл | 14:30
Ян-Леннард Штруфф:
Даниил Медведев
1.75
3 июл | 21:00
Австралия:
Египет
2.15
4 июл | 01:00
Аргентина:
Кабо-Верде
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
5 июл | 20:55
Торпедо Жодино:
Ислочь
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 июл | 04:30
Колумбия:
Гана
1.76

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
3 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
parivisionPARIVISION
lynn-vision-gamingLynn Vision Гей.
1.36
3 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
bigBIG
mibrMIBR
1.38
3 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
parivisionPARIVISION
lynn-vision-gamingLynn Vision Гей.
1.27
3 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
bigBIG
mibrMIBR
1.5
3 Июля13:00
77.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
hubert-hurkaczХуберт Гуркач
tommy-paulТомми Пол
1.49
3 Июля13:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
alejandro-davidovichАлехандро Давид.
marton-fucsovicsМартон Фучович
1.11
3 Июля13:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon ATP
adam-pavlasekАдам Павлашек
rinky-hijikataРинки Хиджиката
1.3
3 Июля13:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon ATP
jakub-paulЯкуб Поль
christian-harrisonКристиан Харрис.
1.44
3 Июля13:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon ATP
marcelo-arevaloМарсело Аревало
david-stevensonДэвид Стивенсон
1.27
3 Июля13:00
52.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
roman-safiullinРоман Сафиуллин
joao-fonsecaЖоао Фонсека
3.58

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

4 Июля04:30
84.6%за прогноз
World Cup Final Stage
КолумбияКолумбия
ГанаГана
1.85

2 место

4 Июля01:00
87.5%за прогноз
World Cup Final Stage
АргентинаАргентина
Кабо-ВердеКабо-Верде
1.90

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов8
% от прибыли4.39%
Процент побед75.00%
Ср. коэффициент1.92
Победы75.00%  (6)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения25.00%  (2)
Всего прогнозов224
% от прибыли11.34%
Процент побед46.43%
Ср. коэффициент1.86
Победы46.43%  (104)
Возвраты8.04%  (18)
Поражения45.54%  (102)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Qwerty
    Qwerty

    02.10.2022 в 15:56

    Нет сомнений, что именно сливочные окажутся сильнее в сегодняшней встрече против Осасуны, но так же предположу, что голов будет много, а поэтому можно смело заиграть еще и на верховой исход поединка.

    • Захар Пушкарев
      Захар Пушкарев

      02.10.2022 в 14:42

      Осасуна достаточно неплохо начала новый сезон, но сегодня им вряд ли что-то светит, Реал сейчас на кураже, и ожидать сенсации на Сантьяго Бернабеу в исполнении Осасуны точно не стоит, тем более в строй сливочных должен вернуться лидер команды Карим Бензема, думаю, что сюрпризов быть не должно, а вот разгром в исполнении хозяев более, чем вероятен.

      • Gregor
        Gregor

        02.10.2022 в 13:05

        Реал в новом сезоне не удержим, сливочные набрали ход и громят всех подряд, мало того, что подопечные Карло Анчелотти не знают поражений, им так же не ведомы и ничьи, и вряд ли у скромной по всем меркам Осасуны получиться огорчить Реал.