«Сампдория» — «Монца»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)

Прогноз и ставка на «Сампдория» — «Монца» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В рамках восьмого тура итальянской Серии А встретятся представители зоны вылета - «Сампдория» примет «Монцу», с которой не играла более 20 лет. Кому из аутсайдеров достанутся три балла по итогу противостояния 2 октября и стоит ли рассчитывать на результативный исход? - подскажет наш прогноз.

Сампдория — Монца. Прогноз на матч Серии А (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» оказалась в очень сложном положении уже на старте сезона, добыв в семи турах всего два балла и скатившись на дно таблицы. Такого неудачного дебюта у подопечных Марко Джанпаоло не было очень давно и что хуже всего в этой ситуации - качество футбола коллектива оставляет желать лучшего.

«Дория» регулярно пропускает и ушла с поля «сухой» лишь однажды за этот период. Да и в нападении генуэзцы явно не радуют. Четыре забитых мяча - более, чем скромный результат. В прошлом туре они минимально уступили на выезде «Специи» (1:2).

Монца

«Монца» и сама не радовала болельщиков до недавнего времени. Однако выездная ничья против «Лечче» (1:1) и домашняя победа над грозным «Ювентусом» (1:0) подняли настроение и футболистам, и руководству. Эти успехи позволили коллективу Раффаэле Палладино покинуть дно общего зачета и от выхода из зоны вылета их отделяет одно очко.

Тренды

Точный счет 1:2
10.50
Melbet

В трех предыдущих матчах «Сампдории» был зафиксирован именно такой результат

«Монца» забьет во втором тайме
1.92
1xstavka

В шести прошлых выездах клуб трижды отличался голом после перерыва

Тотал первого тайма больше 1.5 гола
2.86
fonbetru

В пяти последних играх «Сампдории» такая ставка проходила три раза

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.byтотал больше 2.5 голов

Встреча аутсайдеров чемпионата предстоит, на наш взгляд, зрелищная и интересная. Делить очки команды вряд ли согласятся и станут играть лишь с прицелом на победу. У генуэзцев будет поддержка трибун и фактор родного поля, но гости прибудут в приподнятом настроении после победы над грандом.

Полагаем, что соперники не станут отсиживаться в обороне и пойдут вперед с первых же минут. Гости могут попытаться продавить на кураже «дорию», но и та вполне готова идти в атаку. Считаем, что стоит присмотреться к ставке с высокой итоговой результативностью.

Скорее всего, поединок пройдет открыто. Прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641win.com«Монца» не проиграет

«Монца» выглядит бодрее и агрессивнее противника, да и позитивный исход прошлого тура придаст дополнительных сил футболистам. «Сампдория» пока очень слаба и даже на своем поле не представляет особой опасности для оппонентов. На наш взгляд, приезжий коллектив находится ближе к набору трех баллов, но мы предлагаем подстраховаться.

Второй нашей ставкой будет - «Монца» не проиграет. Такое пари можно разместить за 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии