ТОП бонусов новым игрокам!

Милан — Ювентус. Прогноз на матч Серии А

Serie A. Сан Сиро
Перейти к матчу
МиланИталия
ЮвентусИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Милан - Ювентус
Прогноз и ставка на «Милан» — «Ювентус» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В трех последних матчах «Милан» не проигрывал «Ювентусу», но продолжится ли традиция 8 октября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Анализ команд

Милан

«Милан» очень солидно начал сезон, но при этом команда Стефано Пиоли пока полностью не оправдывает статус одного из главных претендентов на скудетто. В восьми турах «россонери» успели ошибиться трижды, но лишь один раз фатально, уступив 1:2 дома «Наполи». В итоге команда пока имеет 17 очков в активе и на три балла отстает от «Наполи» и «Аталанты».

В последнем туре «Милан», не показав выдающегося футбола, обыграл 1:3 «Эмполи», выдав с соперником жаркую концовку, вместившую в себя три забитых гола. В не самом лучшем состоянии, а также имея несколько кадровых потерь, «Милан» отправился на матч Лиги Чемпионов с «Челси» в Лондон, где потерпел ожидаемое фиаско, уступив 0:3 и пропустив таким образом соперника на второе место в группе.

Ювентус

«Ювентус» уже не впервые за последние несколько лет испытывает серьезные проблемы на старте сезона – коллектив Массимилиано Аллегри пока лишь седьмой в таблице. Рассчитывать на скудетто в таком состоянии «старой синьоре» будет весьма проблематично – сыграно всего восемь туров, а отставание от «Наполи» и «Аталанты» уже составляет семь баллов, четвертый «Лацио» имеет на четыре очка больше.

Однако в последних матчах «Ювентус» сыграл вполне достойно и дал повод болельщикам для оптимизма. В Серии А «старая синьора» дома не испытала проблем с «Болоньей», отгрузив сопернику три забитых гола. В домашнем поединке с «Маккаби» из Хайфы в Лиге Чемпионов «Юве» тоже оправдал статус фаворита – победа 3:1 позволяет рассчитывать на путевку в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах «Милана» такой счет встречался дважды

12.001xstavka

Ставка«Милан» забьет во втором тайме

Во всех пяти домашних матчах текущего сезона «Милан» забивал во втором тайме

1.70fonbetru

Ставка«Ювентус» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

5.25winlineru

Прогноз и ставки

Прогноз«Ювентус» не проиграет
Flagman.eu1.85 Сделать ставку

«Милан» в последних матчах выглядел невзрачно – еще по матчу с «Эмполи» было заметно, что выезд в Лондон ничем хорошим для «россонери» не закончится, что в итоге и подтвердилось. «Ювентус», в свою очередь, наоборот, в последних матчах выглядел очень солидно и добыл две победы с общим счетом 6:1 – несмотря на то, что соперники были не самыми сложными, прогресс в игре команды определенно присутствует.

«Ювентус» не имеет права на ошибку и будет невероятно мотивирован. Измотанный переездами и не имеющий широкого резерва «Милан» вполне может сегодня оступиться.

Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – «Ювентус» не проиграет. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Зайдет прогноз?
Прогнозпобеда «Ювентуса» в один гол
1XBET5.10 Сделать ставку

«Ювентус», без сомнений, будет настроен сегодня только на победу, которая позволит сократить расстояние от конкурентов. Фаворитом «старая синьора» не является, что и не удивительно, учитывая турнирное положение и некоторые провалы, но в последних поединках «Юве» доказал, что со счетов списывать его еще очень рано – есть смысл рискнуть и поверить в его минимальную победу в Милане.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари в БК Winline можно разместить за 5.10

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 19:30
Краснодар:
Акрон
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 сент | 19:00
Наполи:
Болонья
4.40

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
12 Сентября22:00
89%за прогноз
Прогноз на Premier League
sunderlandСандерленд
arsenalАрсенал
1.83
12 Сентября22:00
78.8%за прогноз
Прогноз на LaLiga
real-madridРеал Мадрид
rayo-vallecanoРайо Вальекано
1.90
12 Сентября22:00
96.7%за прогноз
Прогноз на Premier League
sunderlandСандерленд
arsenalАрсенал
1.83
12 Сентября22:00
90.6%за прогноз
Прогноз на LaLiga
real-madridРеал Мадрид
rayo-vallecanoРайо Вальекано
1.81
12 Сентября22:00
80%за прогноз
Прогноз на Serie A
atletico-mgАтлетико Минейр.
fluminenseФлуминенсе
1.14
12 Сентября22:00
Оцени первым
Прогноз на Serie A
gremioГремио
vasco-da-gamaВаско да Гама
1.4
12 Сентября22:00
100%за прогноз
Прогноз на Eredivisie
cambuurКамбур
nec-nijmegenНеймеген
1.34
12 Сентября22:30
50%за прогноз
Прогноз на Liga Portugal
academico-viseuАкадемику де Ви.
vitoria-de-guimaraesВитория Гимарай.
1.55
12 Сентября22:40
84.6%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 288
ignacio-bahamondesИгнасио Бахамон.
muslim-salikhovМуслим Салихов
2.13
12 Сентября23:00
68.7%за прогноз
Прогноз на US Open WTA
aryna-sabalenkaАрина Соболенко
elena-rybakinaЕлена Рыбакина
1.71

Наши эксперты

Ставки

1 место

13 Сентября00:05
87.5%за прогноз
UFC Fight Night 288
David MartinezДавид Мартинез
Дэн ИгеДэн Иге
1.71

2 место

12 Сентября22:40
84.6%за прогноз
UFC Fight Night 288
Ignacio BahamondesИгнасио Бахамон..
Муслим СалиховМуслим Салихов
2.13

3 место

12 Сентября23:00
68.7%за прогноз
US Open WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
1.71

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов123
% от прибыли8.44%
Процент побед51.22%
Ср. коэффициент1.88
Победы51.22%  (63)
Возвраты8.13%  (10)
Поражения40.65%  (50)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.45%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Романтик
    Романтик

    08.10.2022 в 13:10

    В прошлом сезоне соперники два раза разошлись миром, в сегодняшней игре исключать мирный исход тоже нельзя, и в таких противостояниях выделять фаворита достаточно сложно, но верю, что соперники не станут отсиживаться в обороне и порадуют всех поклонников результативной игрой.

    • костя константин
      костя константин

      08.10.2022 в 10:55

      У Ювентуса не совсем задался старт сезона, и поэтому команда находится на седьмой строчке, но потихоньку старая сеньора приходит в себя и игра команды налаживается, и пожалуй трудно не согласиться с автором, на данный момент соперники приблизительно равны и Ювентус вполне способен зацепиться за очки в Милане.

      • OLEG Linnik
        OLEG Linnik

        08.10.2022 в 03:35

        Милан и Ювентус по разному провели свои матчи в лиге чемпионов, но и соперники у них были несопоставимыми, Юве дома принимал Маккаби, а Милан на выезде играл с Челси, что же касается их очного противостояния, то тут вполне вероятен мировой исход, но я бы взял более проверенный вариант, как обмен голами, тем более в нынешнем сезоне команды неплохо забивают.