«Атланта Брэйвс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Атланта Брэйвс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:35. 12 октября в рамках плей-офф МЛБ пройдет ответный поединок между «Атлантой» и «Филадельфией Филлис». Смогут ли «Брэйвс» взять реванш? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Атланта Брэйвс — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (12 октября 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

В этом сезоне «Атланта» показала шикарные результаты и в регулярном чемпионате заняла вторую строчку в таблице Национальной лиги. Перед выступлением в плей-офф коллектив провел выездную серию, в которой проявил себя не лучшим образом, потерпев два поражения от «Майами Марлинс» со счетом 0:4 и 9:12 соответственно.

Сам розыгрыш «Брэйвс» начали на домашней арене, где принимали «Филаедльфию Филилс» и уступили оппоненту с минимальным разрывом в один ран (6:7).

Филадельфия Филлис

В регулярном чемпионате «Филадельфия» выступала с периодическим успехом. При этом в концовке сезона команда пребывала в отличной форме, что в очередной раз подтвердила в рамках Уайлд-Кард, где встретилась с «Сент-Луисом Кардиналс» и дважды одержала уверенную победу со счетом 6:3 и 2:0 соответственно.

Продолжая выступать на выезде, «Филлис» одержали еще одну викторию, только уже в рамках плей-офф. Коллектив встретил серьезное сопротивление со стороны «Атланты Брэйвс», но все же удалось сохранить преимущество по ранам и одержать верх (7:6).

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.621xstavka

СтавкаТотал больше 7.5 ранов

В четырех очных матчах кряду команды пробили тотал больше 7.5 ранов

2.101xstavka

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comпобеда Аталанты Брейвс

«Атланта» подошла к плей-офф в отличной форме, а в частности, стоит отметить уверенную игру на домашней арене, где команда проигрывает с большой редкостью. Действительно, в первом поединке «Брэйвс» не справились с оппонентом, но в родных стенах коллектив должен реабилитироваться и сравнять счет в серии.

Наш прогноз -победа «Атланты» за 1.81 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии