«Сиэтл Маринерс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
T-Mobile Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

Прогноз и ставка на «Сиэтл Маринерс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:07. 15 октября «Сиэтл Маринерс» постарается зацепиться за последнюю возможность в серии с «Хьюстон Астрос». Смогут ли хозяева добыть хотя бы одну победу? Узнаете в нашем прогнозе.

Сиэтл Маринерс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (15 октября 2022 года)

Анонс матча

Сиэтл Маринерс

Казалось, что «Сиэтл» подошел к плей-офф в отличной форме, так как в концовке регулярного чемпионата у команды на счету была победная серия из трех матчей, которая продолжилась в рамках Уайлд-Кард, где команда встретилась с «Торонто Блю Джейс» и одержала еще две виктории, что и позволило попытать удачу в розыгрыше.

На старте Мировой серии «Маринерс» пришлось провести поединки с лидером Американской лиги в лице «Хьюстона Астрос». Как и ожидалось, коллектив не смог справиться со столь мощным оппонентом, потерпев два поражения со счетом 7:8 и 2:4 соответственно.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» провел шикарный сезон и на протяжении всего регулярного чемпионата показывал отличные результаты, стабильно обыгрывая оппонентов, что по итогу позволило занять первую строчку в таблице Американской лиги.

Можно сказать, что «Астрос» повезло начинать плей-офф на домашней арене, где команда принимала «Сиэтл» и в первом поединке с трудом вырвала викторию со счетом 8:7. В ответном матче хозяева сыграли куда надежнее, одержав еще одну победу (4:2).

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести гости не проигрывали в первом иннинге

1.871xstavka

СтавкаТотал больше 5.5 ранов

В шести очных матчах из семи команды пробивали тотал больше 5.5 ранов

1.511xstavka

Прогноз и ставки

1.921xBet.byпобеда Хьюстона

«Сиэтл» провалил старт в плей-офф и теперь команда находится в шаге от вылета из Мировой серии. Несмотря на то, что «Маринерс» будут выступать на домашней арене, считаем, что они не смогут справиться с давлением и потерпят третье поражение кряду от явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Хьюстона» за 1.92 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.1%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии