«Нью-Йорк Янкиз» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
Yankee Stadium
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:07. 24 октября «Нью-Йорк» попытается использовать последнюю возможность в серии с «Хьюстоном». Ждать ли «Астрос» в финале? Узнаете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (24 октября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» подошел к плей-офф не в лучшей форме. В четвертьфинале команда с большим трудом вырвала победу в серии у «Кливленда Гардианс» с итоговым счетом 3:2.

В полуфинале коллективу и вовсе пришлось встретиться с главным конкурентом Американской лиги в лице «Хьюстон Астрос». В первых двух поединках у «Янкиз» еще имелись неплохие шансы на успех, но третья встреча и вовсе оказалась провальной, пришлось потерпеть разгромное поражение (0:5).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» провел шикарный регулярный чемпионат и продолжает радовать болельщиков успешными результатами в плей-офф. Коллектив не замечает оппонентов на своем пути и пока что не проиграл ни одного матча. В четвертьфинале «Астрос» сыграли с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Сиэтл Маринерс» и без проблем одержали сухую победу (3:0).

Казалось, что в полуфинале у команды могут возникнуть трудности, так как пришлось сыграть с одним из фаворитов Американской лиги, но и в этот раз «Хьюстон» с легкостью справился с «Нью-Йорком» во всех трех поединках.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.571xstavka

СтавкаТотал меньше 6.5 ранов

В пяти очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

2.041xstavka

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.byпобеда Хьюстона

«Нью-Йорк» оказался не способен конкурировать с «Хьюстоном» в рамках регулярного чемпионата и позволил оппоненту занять первое место в таблице Американской лиги. Теперь же «Янкиз» не могут справиться с соперником в плей-офф, где уже потерпели три поражения в серии и находятся в шаге от вылета. Похоже, что «Астрос» не позволят «Нью-Йорку» заработать хотя бы одну победу и пройдут в финал без единого поражения.

Наш прогноз - победа «Хьюстона Астрос» за 2.10 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии