Даниил Медведев — Янник Синнер. Прогноз на матч ATP Вена

Erste Bank Open
Завершён2 : 0
61-й сет4
62-й сет2
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Стас
Слушать
Даниил Медведев - Янник Синнер
Прогноз и ставка на Медведев — Синнер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. На что поставить 28 октября в матче Медведев — Синнер? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Даниил Медведев

Медведев пока что в Вене не испытал трудностей ни в одном сыгранном поединке. В первом круге он спокойно переиграл Николоза Басилашвили (6-2, 6-2). Затем также в двух партиях он сломил сопротивление Доминика Тима (6-3, 6-3).

У Даниила на крытом харде в этом сезоне пять побед при двух поражениях. В начале октября, напомним, россиянин сумел оформить выход в полуфинал соревнований в Астане, в котором он снялся из-за травмы ноги.

Янник Синнер

Синнер стартовал в Вене с уверенной победы над Кристианом Гарином (6-3, 6-2). Затем в рамках второго круга он переиграл Франциско Черундоло (7-5, 6-3).

Напомним, что в этом сезоне итальянец уже выиграл один турнир. В июле он стал триумфатором соревнований в Умаге, в финале которых ему удалось сломить сопротивление Карлоса Алькараса Гарфии (6-7, 6-1, 6-1). Кроме того, Янник в этом году сыграл в четвертьфинале Уимблдона и на ЮС Оупен.

Прогноз и ставки

ПрогнозФора Медведева (-3)
Flagman.eu1.87 Сделать ставку

У Медведева тотальное преимущество над Синнером. Ранее он трижды обыгрывал итальянца. Причем все поединки состоялись на крытом харде, как это будет и в предстоящем матче. Так что ожидаем очередную победу россиянина в этой паре. Тем более что Даниил сейчас находится в оптимальных игровых кондициях.

Наш прогноз - победа Медведева с форой (-3) гейма за коэффициент 1.87 в БК Фонбет

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 23
Megapari.com1.79 Сделать ставку

Медведев демонстрирует хорошую готовность к турниру в Вене. На здешних кортах россиянин не проиграл еще ни одного сета. И считаем, что вряд ли это случится в предстоящем поединке. Синнер, безусловно, непростой оппонент, но Даниил ведет в очном противостоянии с итальянцем со счетом 3-0 - считаем, что он сумеет вновь переиграть Янника.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.79

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie