Aster — Liquid: прогноз на матч The International

The International 2022 - Main Event
Сингапур
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на Aster — Liquid + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. 29 октября состоится поединок нижней сетки - Aster сразятся с Liquid. Сумеют ли китайцы пробраться в следующий раунд?

Aster — Liquid. Прогноз и ставки на матч The International Dota 2 (29 октября 2022 года)

Анонс матча

Team Aster

Aster показывают на турнире классную игру и абсолютно заслуженно добрались до этой стадии. Кстати говоря, команда осталась единственным представителем Поднебесной на The International, поскольку те же PSG.LGD завершили свое выступление на более раннем этапе. Напомним, что китайцы уже доказали превосходство над Liquid в плей-офф и сделали это без особых проблем.

Правда, впоследствии коллектив уступил Tundra и упал в нижнюю сетку, но именно в ней «звезды» расправились с LGD со счётом 2:0. На драфтах Aster ошибаются очень редко, и в этом состоит огромная заслуга LaNm, который берет максимально комфортных героев для своих подопечных.

Team Liquid

Liquid добрались до этой стадии из Last Chance и, конечно, поймали кураж. Однако этот перерыв мог запросто сбить их настрой, поэтому далеко не факт, что они продолжат играть так же хорошо. В составе «жидких» сильно выпадает Matumbaman, который допускает огромное количество ошибок, и его четырем тиммейтам приходится постоянно заглаживать.

Напомним, что «жидкие» провели безумный матч против Thunder Awaken, в котором уже были на грани от вылета и буквально чудом зацепились за погрешность оппонента и в итоге сломали трон. Тем не менее, игра в их исполнении была далеко не высокого качества.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из трех с участием Liquid прошли на трех картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.771win.comПобеда Aster

На наш взгляд, Aster в очередной раз должны доказать свое превосходство над Liquid. Перерыв длительностью в пять дней мог серьезно сказаться именно на «жидких», ведь тогда они поймали кураж и выигрывали матч за матчем, а сейчас эта уверенность в своих силах может пропасть. К тому же китайцы ранее уже уверенно разобрались с «конями» со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Aster за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии