«Филадельфия Филлис» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
Citizens Bank Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:03. 1 ноября «Филадельфия» проведет третий поединок финальной серии с «Хьюстоном Астрос». Как «Филлис» проявят себя в родных стенах? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Филадельфия Филлис — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (1 ноября 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» подошла к Мировой серии в отличной форме, о чем говорят успешные результаты как в четвертьфинальной серии, так и в полуфинале, где удалось без проблем справиться с «Атлантой Брэйвс» и «Сан-Диего Падрес».

В финале «Филлис» встретились с главным перетендентом на кубок в лице «Хьюстона Астрос» и смогли успешно стартовать в серии с победы на выезде (6:5). Правда, закрепить столь успешный результат в гостях оказалось не под силу, пришлось уступить со счетом 2:5.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» набрал отличный темп еще в концовке регулярного чемпионата и продолжил радовать болельщиков победами в плей-офф, заработав серию успешных результатов из девяти матчей. Прервать ее пришлось лишь в финале, где «Астрос» принимали на домашней арене «Филадельфию» и уступили с минимальным разрывом в один ран (5:6).

Как и ожидалось, коллектив смог реабилитироваться в родных стенах, уверенно обыграв «Филлис» со счетом 5:2. Теперь же команде придется выступать на выезде, но, как мы знаем, гостевые встречи никак не смущают «Хьюстон».

Тренды

СтавкаТотал больше 6.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды пробили тотал больше 6.5 ранов

1.491xstavka

Ставка1-й иннинг: фора «Хьюстон Астрос» (0)

В четырех очных матчах кряду «Хьюстон Астрос» не проигрывает в первом иннинге

1.781xstavka

Прогноз и ставки

1.781win.comпобеда Хьюстона

«Хьюстон» оступился в первом матче финальной серии, но быстро смог реабилитироваться и теперь должен завладеть преимуществом. Несмотря на то, что «Астрос» будут выступать на выезде, у команды имеются отличные шансы на победу, так как в целом коллектив смотрится немного сильнее и является фаворитом в предстоящем поединке. Считаем, что гости вновь проявят себя во всей красе, и делаем ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Хьюстона» за 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии