«Филадельфия Филлис» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
Citizens Bank Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:03. 3 ноября продолжится финальная серия «Филадельфии» и «Хьюстона Астрос». Смогут ли «Филлис» закрепить преимущество? Узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия Филлис — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (3 ноября 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» продолжает радовать болельщиков успешными выступлениями в финальной серии, которую начала с победы над «Хьюстоном» со счетом 6:5. Правда, закрепить результат в ответном поединке не удалось, пришлось уступить с разрывом в три рана (2:5).

Далее «Филлис» вернулись на домашнюю арену, где проявили свой потенциал в полной мере, разгромив «Астрос» (7:0). Уже после второго иннинга хозяева вели со счетом 4:0, а после только увеличили преимущество.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» впервые за всю стадию плей-офф начал испытывать трудности. Команда в финале встретилась с «Филадельфией» и прервала свою победную серию, которая достигла девяти матчей, потерпев поражение с минимальным разрывом в один ран. Как и ожидалось, коллектив смог взять реванш в ответном поединке, уверенно обыграв «Филлис» (5:2).

«Астрос» редко испытывали трудности на выезде, но в гостях у «Филадельфии» возникли серьезные проблемы, пришлось уступить с разгромом (0:7).

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.911xstavka

Ставка1-й иннинг: фора «Хьюстона» (0)

В четырех очных матчах из пяти «Хьюстон Астрос» не проигрывал в первом иннинге

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.94Fonbet.byпобеда Филадельфии

Мало кто ожидал столь уверенной победы «Филадельфии» на домашней арене. Команда не позволила оппоненту реализовать себя и теперь имеет преимущество в серии, которое постарается закрепить, пока выступает в родных стенах. «Хьюстон» впервые за долгое время потерпел столь крупное поражение, что может сказаться на настрое коллектива в целом. Считаем, что у «Филлис» имеются все шансы добиться успеха и в предстоящем поединке.

Наш прогноз - победа «Филадельфии» за 1.94 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии