Исраэль Адесанья – Алекс Перейра: прогноз на бой

Middleweight
Madison Square Garden
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Прогноз и ставка на бой Исраэль Адесанья – Алекс Перейра + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. В главном поединке турнира UFC 281 в Нью-Йорке Аденсанья встретится с Перейрой. Удастся ли бойцу из Нигерии в шестой раз защитить чемпионский титул? - ответ вы найдете в нашем прогнозе.

Исраэль Адесанья – Алекс Перейра. Прогноз на бой (13 ноября 2022 года)

Анонс матча

Исраэль Адесанья

Исраэль Адесаньяявляется действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата(UFC)в среднем весе. 33-летний боец из Нигерии в последний раз потерпел поражение в марте 2021 года. Адесанья уступил поляку Яну Блаховичу (единогласное решение судей). После этого The Last Stylebender оформил три победы. Нигериец одержал верх над итальянцем Марвином Веттори, австралийцем Робертом Уиттакером и американцем Джаред Каннониром.

Примечательно, что Адесанья потерпел поражение от Перейры в двух поединках по правилам кикбоксинга. Причем один бой закончился жестким нокаутом.

Алекс Перейра

Алекс Перейра выиграл шесть последних схваток в ММА. 32-летний бразилец победил нокаутом своих соотечественников Марсело Круса  и Маркуса Винишиуса, американца Томаса Пауэлла, грека Андреаса Михайлидиса, представителя Бразилии Бруно Сильву и Шона Стрикленда из США.

Тренды

Алекс Перейра победит нокаутом
3.80
1xstavka

Перейра выиграл пять из шести последних боев нокаутом

Прогноз и ставки

2.111win.comПобеда Адесаньи по очкам

Адесанья владеет чемпионским титулом UFCв средней весовой категории уже три года. Огромный опыт выступлений в промоушене делает бойца из Нигерии явным фаворитом предстоящего поединка. Перейра провёл в UFCвсего три боя. Нокаут не самый главный козырь Адесаньи. Все идёт к тому, что Исраэль победит решением судей.

Наш прогноз — победа Адесаньи по очкам за 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии