Чехия — Швейцария: прогноз на матч Кубка Карьяла

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
"Геторейд-центр", (Турку)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на матч Чехия — Швейцария + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. 13 ноября состоится поединок Чехии и Швейцарии, на который мы сделаем прогноз. Удастся ли чехам одержать вторую победу подряд?

Чехия — Швейцария. Прогноз на матч Кубка Карьяла (13 ноября 2022 года)

Анонс матча

Чехия

Чехия пока что занимает второе место в таблице. Сборная на этом турнире выступает неоднозначно. В первом поединке она без шансов уступила Швеции (1:4), но зато в следующем противостоянии буквально разгромила Финляндию со счётом 5:2. В противостоянии с Суоми классную игру показал Радан Ленц, оформивший дубль и отличившийся результативной передачей.

Однако чехи были недисциплинированны, поскольку нарушили правила пять раз, за что поплатились двумя пропущенными шайбами в формате 4х5. Если они будет действовать таким же образом и в предстоящей встрече, это может привести их к плохим последствиям.

Швейцария

Швейцария представлена на турнире далеко не в самом сильном составе, но может конкурировать с соперниками. Команда тоже провела два поединка и в обоих случаях заработала очки. В одном из матчей швейцарцы разобрались с той же Финляндией (3:2 Б), а в другой встрече навязали плотную борьбу Швеции, уступив лишь в дополнительное время - 2:3.

Дружина Патрика Фишера играет в привычной для себя манере и старается как можно больше внимания уделять обороне. Позиционный хоккей легко ей дается, и она грамотно располагается как в своей, так и в чужой зоне.

Тренды

СтавкаИТ Чехии меньше 2.5 шайб

В двух прошлых матчах Швейцария не пропускала больше двух голов

2.101xstavka

Прогноз и ставки

2.91win.comПобеда Швейцарии

Швейцария давала достойный отпор соперникам в прошлых матчах и ни в чем им не уступала. Чехия ранее нередко испытывала трудности в поединках со швейцарцами, и победы всегда давались ей с трудом. Думаем, формальный аутсайдер встречи способен побороться за победу, учитывая также то, что у него было больше времени на отдых.

Наш прогноз - победа Швейцарии за 2.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comТотал меньше 5.5 шайб

Встречи с участием Швейцарии обычно получаются не особо результативными, поскольку сборная много внимания уделяет оборонительным действиям. Не исключено, что и грядущий поединок пройдет менее, чем с шестью заброшенными шайбами.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Швейцарии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии