«Тампа-Бэй» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй» — «Бостон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 22 ноября «Тампа» проведет поединок с «Бостоном». Кто прервет свою победную серию? Узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (22 ноября 2022 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» набрала отличную форму и не проигрывает уже на протяжении четырех матчей кряду. Команда провела три поединка на домашней арене, где разгромила «Калгари» (4:1), а также вырвала викторию у «Далласа» в овертайме (5:4). Еще одну уверенную победу удалось добыть в игре с «Вашингтоном», одержав верх со счетом 6:3.

Далее «Лайтнинг» отправились выступать в гости к «Нэшвиллу» и чуть было не прервали свою победную серию, но все же удалось сравнять счет в концовке третьего периода, а после чего обыграть оппонента в овертайме (3:2).

Бостон

«Бостон» продолжает находиться в шикарной форме, а победная серия уже достигла шести матчей. Что примечательно, во всех поединках команда с легкостью справилась с оппонентами, одержав верх с разницей более чем в одну шайбу.

«Брюинз» завершили выступления на домашней арене, где не оставили шансов на успех «Ванкуверу» (5:2), «Филадельфии» (4:1) и «Чикаго» (6:1). Теперь «медведи» отправятся выступать на выезде, где также проявляют себя с лучшей стороны.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из пяти команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.541xstavka

СтавкаПервый гол: «Тампа-Бэй»

В четырех очных матчах из шести «Тампа-Бэй» открывала счет

1.871xstavka

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.byфора Бостона (0)

В предстоящем поединке определить победителя не так просто: обе команды находятся в отличной форме и стабильно зарабатывают очки как на домашней арене, так и на выезде. Все же стоит учитывать, что у «Тампы» постоянно возникают трудности и приходится добывать виктории вне основного времени, чего нельзя сказать про «Бостон», который громит всех оппонентов на своем пути. Именно по этой причине стоит отдать предпочтение «Брюинз».

Наш прогноз - победа «Бостона» с форой (0) за 2.01 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76PinUp.comтотал меньше шести шайб

Ждать результативного хоккея в предстоящем поединке не стоит. Между собой команды стараются играть от обороны и редко радуют болельщиков большим количеством заброшенных шайб. Так что в качестве второй ставки стоит сделать выбор в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше шести шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии