«Чикаго» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

Прогноз и ставка на «Чикаго» — «Монреаль» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 25 ноября «Чикаго» постарается прервать свою серию поражений в поединке с «Монреалем». Как себя проявят команды? Узнаете в нашем прогнозе.

Чикаго — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» продолжает показывать ужасные результаты, а серия поражений достигла пяти матчей. Стоит отметить, что «ястребы» не смогли навязать серьезную борьбу ни одному оппоненту, уступая с минимальной разницей в две шайбы. Домашние стены тоже никак не помогают коллективу зарабатывать очки - пришлось с разгромом уступить «Каролине» (0:3) и «Сент-Луису» (2:5).

Действительно, в этом сезоне у «Блэкхокс» дела складываются не лучшим образом. За 19 матчей удалось заработать всего 15 очков, из-за чего приходится довольствоваться лишь предпоследней строчкой в таблице.

Монреаль

«Монреаль» потерпел довольно неожиданное поражение от «Баффало» со счетом 2:7. Игра не пошла уже в первом периоде, пришлось пропустить аж три шайбы. С худшей стороны себя проявил голкипер Аллен, отразивший всего 81% бросков.

Далее канадцы отправлись в гости к «Коламбусу» и смогли реабилитироваться за потерянные очки, одержав уверенную победу (3:1). В этот раз «Канадиенс» смогли остановить напор оппонента, а в воротах играл Монтембо, сыгравший куда надежнее своего сокомандника.

Тренды

СтавкаПервый гол: «Чикаго»

В трех очных матчах из четырех «Чикаго» открывал счет

1.841xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.081xstavka

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.byпобеда Монреаля в матче

Как мы уже отмечали, «Чикаго» находится на спаде и не может даже близко дать достойный ответ своим оппонентам. Команда терпит разгромные поражения как на домашней арене, так и на выезде, так что надеяться на коллектив явно не стоит.

Действительно, «Монреаль» не отличается надежностью, но даже несмотря на все проблемы, коллектив смотрится на голову сильнее своего оппонента и должен добывать очередную уверенную победу.

Наш прогноз - победа «Монреаля» в матче за 2.09 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83PinUp.comтотал меньше 6.5 шайб

В очных матчах команды редко показывают результативную игру, в основном отсиживаясь в обороне. Всего в одном поединке из девяти клубы смогли пробить тотал больше пяти шайб. Так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 6.5 шайб за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Монреаля в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии