Нидерланды — Эквадор: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. A
«Аль-Тумама», (Доха)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Прогноз и ставка на Нидерланды — Эквадор + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Нидерланды выиграли в первом туре, но ждать ли победы «оранжевых» и 24 ноября в противостоянии с Эквадором – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Нидерланды — Эквадор. Прогноз (кф 5.15) на матч Чемпионата мира (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Нидерландов стала одной из лучших в квалификации на Чемпионат мира от Европы. Команда Луи ван Гала в очень непростой группе с Турцией, Норвегией, Черногорией, Латвией и Гибралтаром стала сильнейшей, добыв 23 очка в 10 матчах. Особенно мощно «оранжевые» смотрелись в атаке, сумев забить в ворота соперников 33 гола в 10 поединках.

Атакующего футбола ждали от команды и на Чемпионате мира. Однако в первом туре, вопреки всем прогнозам, сборная Нидерландов столкнулась с проблемами в атаке в противостоянии с Сенегалом. Атлетичные африканцы выиграли всю силовую борьбу у своих ворот, смотрелись солидно на контратаках. Добыть победу «оранжевым» помогло высокое индивидуальное мастерство Френки Де Йонга и Коди Гакпо, которые из ничего сотворили первый переломный мяч, второй Сенегал пропустил уже рискуя в попытках спасти матч.

Эквадор

Сборная Эквадора смотрелась более чем достойно в отборе на Чемпионат мира в Южной Америке. Команда Густаво Альфаро не составила серьезной конкуренции Аргентине и Бразилии, но при этом достаточно уверенно застолбила за собой прямую путевку на мундиаль, финишировав четвертой и оставив за бортом таких непростых соперников, как Перу, Колумбия и Чили.

В первом туре сборная Эквадора встречалась с Катаром, принимающим турнир. При серьезной поддержке трибун в пользу соперника «трехцветные» справились с давлением и довольно быстро открыли счет, с пенальти отличился Эннер Валенсия. Второй гол его же усилиями Эквадор оформил до перерыва и грамотно отыграл во втором тайме, не позволив сопернику вернуться в игру.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

В 18 последних официальных матчах Нидерландов такой счет встречался дважды

29.001xstavka

СтавкаНидерланды забьют во втором тайме

В 12 последних матчах Нидерландов такая ставка была успешной

1.81fonbetru

СтавкаПенальти: да

В трех последних матчах Эквадора назначались пенальти

2.35winlineru

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.byпобеда Нидерландов

Сборная Нидерландов своей лучшей игры в первом туре не показала, но победу удалось добыть. Сегодня «оранжевые» уже будут играть без огромного груза ответственности, теперь у них есть право на ошибку. Это должно раскрепостить команду, и сегодня от Нидерландов есть смысл ждать яркого атакующего футбола, в котором они наиболее сильны. Эквадор серьезно уступает в классе и несмотря на хорошую форму, вряд ли сумеет зацепиться за очки.

Мы считаем, что фаворит не подведет. Прогноз – победа Нидерландов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.151win.comпобеда Нидерландов в два гола

Сборная Нидерландов неспроста является фаворитом встречи – даже в сложных условиях, когда сопернику удается нивелировать козыри, на классе «оранжевые» способны брать все три балла. Наверняка сегодня нидерландцам будет проще, три очка уже набраны, впереди встреча с Катаром, отсутствие серьезного давления за результат должно помочь команде показать свою игру и добыть уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа Нидерландов в два гола. Такое пари в БК Winline предлагается с коэффициентом 5.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.32Winlineпобеда Нидерландов в один гол

Сборная Нидерландов столкнулась с немалыми сложностями в противостоянии с Сенегалом и лишь в концовке матча смогла сломить сопротивление оппонента, забив дважды. Это явно добавит позитивных эмоций коллективу, однако в первом туре стало понятно, что лег...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Нидерландов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Нидерландов в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии