ChatBot

СКА – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Локомотив».

Вслед за ЦСКА питерские армейцы готовы взять очки и у «Локомотива». Тем более, что у ярославского клуба затянувшийся кризис. Команда попала в яму и проигрывает всем подряд. Если уж недавно железнодорожники умудрились проиграть главному аутсайдеру чемпионата - ХК «Сочи», что тогда говорить? В Санкт-Петербурге у них шансов на положительный исход нет никаких. Думаю, если еще команда матча три проиграет, пошатнется кресло под Игорем Никитиным. Хотя в нынешней ситуации увольнять тренера при действующем контракте слишком дорого обойдется клубу.

В целом, несмотря на последние неудачи, «Локомотив» занимает на Западе четвертую позицию, отставая от идущего вторым ЦСКА лишь на три очка. Но в Санкт-Петербурге рассчитывать на очковый багаж – не стоит. Моя ставка – победа СКА в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля16:30
90%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

2 место

7 Июля15:00
88.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

3 место

7 Июля15:00
71.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.88

Новости