«Адмирал» — «Нефтехимик»: прогноз на матч КХЛ

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
"Фетисов-Арена", (Владивосток)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Прогноз и ставка на «Адмирал» — «Нефтехимик» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. 26 ноября пройдет повторный поединок между «Адмиралом» и «Нефтехимиком». Прошлая встреча завершилась в пользу владивостокцев. Чего ждать на этот раз?

Адмирал — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» располагается на четвертой строчке Восточной конференции. Текущее положение и набранное количество очков целиком и полностью должно устраивать клуб и его руководство. Заметим, что владивостокцы очень редко уступают в основное время и обычно всегда навязывают плотную борьбу сопернику.

Примечательно, что два предыдущих поединка «моряки» провели против «Нефтехимика». В одном из них они уступили со счётом 0:1, а на домашней площадке праздновали успех - 4:3. Нельзя не отметить действия голкипера Никиты Серебрякова, который в предыдущей встрече отразил 39 бросков. Обычно же дружина Тамбиева вовсе не пропускает более двух голов.

Нефтехимик

«Нефтехимик» в этом сезоне привык играть сериями, однако сейчас находится на предпоследней позиции Восточной конференции и имеет в активе лишь 29 очков. Тем не менее, до череды поединков с «Адмиралом» «волки» сенсационно разобрались с питерским СКА со счётом 2:1, пропустив от лидера чемпионата один гол.

Как правило, в гостях нижнекамцы играют неудачно и только в четырех случаях добивались успеха в основное время, в среднем пропуская не менее четырех голов. Также нельзя не сказать о том, что клуб является одним из худших по игре в неравных составах - как в большинстве, так и в меньшинстве.

Тренды

СтавкаИТ «Адмирала» больше 2.5 шайб

В среднем нижнекамцы пропускают не менее трех-четырех шайб

2.101xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием хозяев было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.57fonbetru

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.byПобеда "Адмирала"

По нашему мнению, «Адмирал» и в предстоящем поединке сможет доказать превосходство над своим оппонентом. Владивостокцы на домашней арене уже давно не проигрывали, а «Нефтехимик», как известно, в этом сезоне очень плохо играет в гостях. По качеству игры «моряки» превосходят своего визави. Исходя из этого, предлагаем взять их победу в основное время.

Наш прогноз - победа «Адмирала» за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comИТ "Адмирала" больше 2.5 шайб

«Адмирал» в предыдущей встрече без особых проблем забросил четыре шайбы. «Нефтехимик» не отличается надежной игрой в защите и на выезде в среднем пропускает около трех-четырех голов. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Адмирала» больше 2.5 шайб с кф 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Адмирала"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии