Франция — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. D
«974», (Доха)
ДанияДания
Denmark

Прогноз и ставка на Франция — Дания + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. После убедительной победы в стартовом туре в Катаре сборная Франции сыграет с Данией, которая не впечатлила в своей схватке. Смогут ли «трехцветные» взять реванш 26 ноября за все неудачи этого года и обеспечить себе выход в следующий раунд? - узнаете из нашего прогноза.

Франция — Дания. Прогноз (кф 5.15) на матч Чемпионата мира (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции уже в стартовом туре на Чемпионате мира доказала, что отсутствие некоторых ключевых фигур в составе не сказывается на качестве игры. Да, оппонент у коллектива Дидье Дешама был не из самых серьезных, но «трехцветные» даже не обратили особого внимания на пропущенный мяч и смогли крупно переиграть Австралию (4:1) в волевом стиле.

Выигрыш у Дании позволит действующим чемпионам мира обеспечить себе досрочный выход из группы и они явно будут настроены очень решительно. Люка Эрнандес получил травму и дополнил список выбывших у французов, да и выход на поле Кингсли Комана пока что находится под вопросом.

Дания

Дания не сумела проявить себя привычно убедительно в атаке в схватке с Тунисом и ограничилась лишь набором одного очка (0:0). Подобный результат значительно усложняет подопечным Каспера Хьюлманна задачу по выходу из группы, ведь теперь им придется противостоять одному и фаворитов турнира, который был весьма грозен в своей игре.

Томас Дилэйни получил повреждение в стартовом туре и не сможет помочь своим партнерам по команде, еще более усугубив ситуацию с креативной составляющей. «Алая гвардия» была весьма скромна в качестве своих атак и уровне интенсивности, не оставив приятного впечатления от футбола а нападении.

Тренды

Точный счет 2:0
7.20
1xstavka

В семи предыдущих официальных победах Франции такой результат встречался дважды

Франция забьет во втором тайме
1.59
fonbetru

В пяти прошлых играх команда трижды отличалась голом после перерыва

Тотал второго тайма меньше 1.5 гола
1.57
Melbet

В пяти последних очных противостояниях такая ставка проходила четыре раза

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byпобеда Франции

Франция превосходит оппонента по всем параметрам даже при кадровом дефиците и явно попытается взять реванш за два поражения в этом году в Лиге Наций. «Трехцветные» очень солидно провели стартовый поединок и смотрятся хорошо по всем линиям, чего не скажешь о противнике, который был вяловат в нападении.

Датчане пока далеки от своей привычной игры и вполне могут не показать ее и в предстоящем поединке. Французы очень быстры в своих атаках и будут постоянно напрягать оборону «алой гвардии». Мы считаем, что стоит отдать предпочтение более классному коллективу, которым является обладатель титула.

На наш взгляд, датчане уступят. Прогноз - победа Франции. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.151win.comпобеда Франции в два гола

Оливье Жиру и Килиан Мбаппе выглядели очень солидно в атаке, да и остальная группа игроков передней линии французской сборной была на высоте. «Трехцветным» по силам забить такой неубедительной Дании не раз, хотя и соперник явно попытается сыграть агрессивнее впереди. По всей видимости, чемпионы мира не испытают сложностей с набором трех очков и выиграют с приличным запасом, учитывая кондиции оппонента и его сложности с креативом и реализацией.

Второй нашей ставкой будет - победа Франции в два гола. Такое пари можно разместить за 5.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineпобеда Франции в один гол

Сборная Франции очень мощно смотрелась против австралийцев в атаке, несмотря на кадровые потери перед мундиалем. Команда доказала, что находится в отличных кондициях даже в таком составе и будет активно стараться защитить титул. Особо хотелось бы о...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Франции
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Франции в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии