«Рейнджерс» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Эдмонтон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 26 ноября пройдет встреча «Рейнджерс» и «Эдмонтона». Как завершится этот поединок?

Рейнджерс — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» занимают седьмое место на Востоке и на данный момент имеют в активе 24 балла. Команда не отличается стабильностью и, как правило, не добывает больше двух побед подряд. Из-за этого она не может существенно улучшить свое положение в таблице. Напомним, что после удачных матчей против «Сан-Хосе» (2:1) и «Лос-Анджелеса» (5:3) «копы» уступили «Анахайму» со счётом 2:3.

Дружина Жерара Галлана, как правило, всегда рассчитывает на свою защиту. Тем не менее, в среднем она пропускает около трех шайб, а в ответ забивает примерно столько же. До конца месяца клуб будет играть на домашней арене и, может быть, это поможет выдать серию викторий.

Эдмонтон

«Эдмонтон» находится за пределами зоны плей-офф. Команда в прошлом году боролась за лидерство на Западе, а сейчас вовсе не может выиграть больше двух матчей кряду. «Нефтяники» после победы над «Вегасом» (4:3 ОТ) отправились на выезд, где уже уступили «Нью-Джерси» (2:5) и «Айлендерс» (0:3), при этом во встрече с «островитянами» не отметились заброшенными шайбами.

У «ойлерз» регулярно возникают трудности в поединках с соперниками, которые хорошо играют в защите. Это происходит из-за того, что только несколько человек представляют серьезную опасность для чужих ворот, а остальные звенья выполняют сдерживающую функцию.

Тренды

СтавкаИТ «Эдмонтона» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех гости забивали менее трех голов

2.301xstavka

Ставка3-й период: победа «Рейнджерс»

В трех матчах из пяти «копы» побеждали в третьем периоде

2.40winlineru

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.byРейнджерс с форой (0)

«Рейнджерс» на своем льду редко уступают в основное время. «Эдмонтон» сейчас находится не в лучшей форме и часто проигрывает, да и в целом на выезде смотрится посредственно. За счет более системной игры у «копов» будет весомое преимущество, которое им просто нужно будет преобразовать в два очка. 

Наш прогноз - победа «Рейнджерс» с азиатской форой (0) за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал меньше 6.5 шайб

Вполне вероятно, что матч между командами пройдет нерезультативно. «Рейнджерс» строят свою игру от обороны, а у «Эдмонтона» в матчах с такими соперниками не получается забивать много. Плюс ко всему, прошлые встречи между клубами зачастую проходили менее, чем с семью голами.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии