Португалия — Уругвай: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. H
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Португалия проиграла Уругваю на прошлом Чемпионате мира, но возьмут ли португальцы реванш 28 ноября – узнаете из нашего прогноза. Ставка на фаворита себя оправдает?

Португалия — Уругвай. Прогноз (кф 3.55) на матч Чемпионата мира (28 ноября 2022 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии еще в квалификации на Чемпионат мира дала повод болельщикам для беспокойства. В группе с Сербией, Ирландией, Люксембургом и Азербайджаном команда Фернанду Сантуша оказалась второй и вынуждена была сражаться в плей-офф. Однако ни Турция, ни Северная Македония не создали португальцам много проблем, путевка в Катар была добыта.

В группе Португалия считалась до старта главным фаворитом – Уругвай, Гана и Южная Корея, как казалось, должны были разыграть между собой вторую путевку в плей-офф. Статус оправдать в первом туре «команде избранных» удалось – несмотря на отчаянное сопротивление сборной Ганы, португальцы добились своего, обыграв 3:2 «черных звезд». Не без проблем, не без лишних нервов.

Уругвай

Сборная Уругвая имела все шансы пролететь мимо Чемпионата мира в Катаре. В квалификации, на середине турнирной дистанции, уругвайцы угодили в серьезный кризис. Из крутого пике команду вывел Диего Алонсо – под его руководством «небесные олимпийцы» быстро прибавили и смогли финишировать на третьей строчке, в сложнейшей ситуации добыв прямую путевку на мундиаль.

Группа уругвайцам досталась очень непростая. Португалия традиционно входит в число фаворитов турнира и богата звездами мирового уровня, Гана укомплектована очень солидно и имеет опыт участия в плей-офф, Южная Корея не пропустила ни одного мундиаля за последние 40 лет. В первом туре Уругвай показал футбол очень низкого качества и расписал нулевую ничью с Южной Кореей, серьезно усложнив себе жизнь в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

Два из трех последних поражений Уругвай потерпел с таким счетом

5.951xstavka

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

В двух последних матчах Португалии такая ставка была успешной

1.67fonbetru

СтавкаПенальти: да

В двух последних матчах Португалии назначались пенальти

2.25winlineru

Прогноз и ставки

1.97Fonbet.byпобеда Португалии

Сборная Уругвая выглядела просто безобразно в матче с Южной Кореей – имея преимущество в классе, серьезно превосходя соперника в антропометрии, «небесные олимпийцы» отдали им мяч, а другого плана просто не оказалось, или не смогла команда его реализовать. В любом случае, Португалия смотрится по игре значительно мощнее, вряд ли что помешает португальцам добыть три балла и оформить путевку в плей-офф.

Мы считаем, что фаворит возьмет свое. Прогноз – победа Португалии. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.551win.comпобеда Португалии в один гол

Португалия допустила очень много ошибок в обороне – не самая атакующая и результативная Гана забила дважды, могла рассчитывать и на большее. Без сомнений, работа над ошибками будет проведена и сегодня «команда избранных» будет более сконцентрирована в оборонительных действиях, но при этом в атаке есть индивидуально сильные игроки, способные принести команде победу.

Второй нашей ставкой будет победа Португалии в один гол. Такое пари в БК Winline можно разместить за 3.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.95Winlineобе забьют

Сборная Португалии в стартовом туре добилась непростой победы над Ганой и проявила себя неплохо впереди, хотя и действовала активно лишь отрывками. Теперь задача по выходу в следующий раунд для команды упрощается и ее вполне устроит даже ничья с Уругва...

Читать полностью
roman-naguchev
Роман Нагучев
Спортивный обозреватель, комментатор Матч-ТВ
2.20Fonbet.byтотал меньше 2.5 голов

В какой форме Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша выдали веселый стартовый матч с Ганой (3:2), в котором после безголевого первого тайма Криштиану Роналду открыл счет с пенальти и вновь опередил Лео Ме...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Португалии
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Португалии в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии