«Детройт» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Прогноз и ставки на «Детройт» — «Торонто» статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 29 ноября состоится поединок между «Детройтом» и «Торонто». Стоит ли верить в победу гостей? Ответ ищите далее.

Детройт — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (29 ноября 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает шестое место на Востоке и имеет в своем активе 26 баллов. Команда показывает неплохие результаты в текущем сезоне и вполне может претендовать на попадание в плей-офф. Не так давно в этом месяце она пребывала на серии из четырех поражений, но в четырех предыдущих поединках праздновала успех. 

Напомним, что в двух прошлых случаях она смогла разобраться с «Нэшвиллом» (3:0) и «Аризоной» со счётом 4:3 по буллитам. Подчеркнем, что на домашней арене «крылья» более или менее надежно играют в защите и обычно не пропускают более двух-трех шайб. Также стоит сказать о том, что клуб является одним из лучших по игре в меньшинстве и имеет 82% нейтрализации лишнего.

Торонто

«Торонто» стабильно находится в первой тройке лидеров Востока и имеет в своем активе 31 балл. Заметим, что в последних восьми поединках команда не оставалась без заработанных очков, а в трех предыдущих встречах на выезде вовсе праздновала успех. Дружине Шелдона Кифа удалось разобраться с «Нью-Джерси» (2:1), «Миннесотой» (4:3) и «Питтсбургом» со счётом 4:1.

«Листья» надежно играют в защите и зачастую пропускают не больше одной-двух шайб. Правда, и сами нередко испытывают трудности с реализацией моментов, даже несмотря на обилие мощных, высококлассных форвардов.

Тренды

СтавкаИТ «Детройта» меньше 2.5 шайб

В двух матчах из трех «Торонто» пропускал менее трех голов

1.951xstavka

Ставка1-й период: победа «Торонто»

В четырех матчах из пяти «Торонто» побеждал в первом периоде

2.55fonbetru

Прогноз и ставки

2Fonbet.byПобеда "Торонто"

«Торонто» здорово проявляет себя в последнее время и идет на серии побед. «Детройт» тоже развил успешную череду поединков, но в классе по-прежнему уступает своему сопернику. Предыдущие встречи между клубами нередко завершались в пользу «листьев» в основное время. Думаем, что и в этот раз им удастся одержать викторию.

Наш прогноз - победа «Торонто» за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ "Детройта" меньше 2.5 шайб

«Торонто» демонстрирует надежную игру в обороне и в этом сезоне редко пропускает более двух голов. «Детройт» же нередко испытывает проблемы с реализацией моментов в матчах с подобными соперниками, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Детройта» меньше 2.5 шайб с кф 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Торонто"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии