Хорватия — Бельгия: прогноз на матч Чемпионата мира

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
World Cup Grp. F
«Ахмад Бин Али», (Аль-Райян)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Хорватия не проигрывала еще на Чемпионате мира, но сумеет ли 1 декабря Бельгия положить конец этой серии – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Хорватия — Бельгия. Прогноз (кф 2.11) на матч Чемпионата мира (1 декабря 2022 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии определенно считалась одни из претендентов на победу в группе наряду с Бельгией – четыре года назад коллектив Златко Далича играл в финале мундиаля в России. Однако в первом туре «шашечные» предпочли не рисковать – в противостоянии с Марокко лишь в первом тайме хорваты проявили активность впереди, полностью сосредоточившись во второй половине встречи на контроле мяча и обороне.

Нулевая ничья с Марокко обязывала Хорватию играть на победу в поединке с Канадой. Однако уже дебюте встречи «шашечные» пропустили в свои ворота гол и судьба путевки в плей-офф была весьма туманной. Полноценно разбудил Хорватию этот пропущенный мяч и после их уже было не остановить – победа 4:1 позволила оказаться перед последним туром на первой строчке в группе.

Бельгия

Сборная Бельгии считалась до старта турнира безоговорочным фаворитом своей группы. В первом туре команда Роберто Мартинеса играла с Канадой и имела все шансы оказаться в роли отыгрывающейся стороны, но соперник не реализовал пенальти. Бельгийцы, в свою очередь, к своему моменту отнеслись более ответственно и воплотили его в гол, сумев удержать минимальную победу.

В матче с Марокко «красные дьяволы» имели все шансы гарантировать себе путевку в плей-офф. Однако в этом поединке бельгийцы выглядели еще более слабо, чем в матче с Канадой. В первом тайме соперник несколько раз Бельгию простил, но выводов сделано не было. Несколько ошибок во втором тайме привели к поражению 0:2, которое не стало фатальным, но усложнило задачу бельгийцам.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах Бельгии такой счет встречался дважды

9.501xstavka

СтавкаХорватия забьет во втором тайме

В четырех из пяти последних матчей Хорватия забивала во втором тайме

1.85fonbetru

СтавкаБельгия забьет в первом тайме

В трех последних матчах между сборными такая ставка была успешной

2.17winlineru

Прогноз и ставки

2Fonbet.byфора (0) на Бельгию

Сборная Бельгии слабо провела первые матчи, много ходит слухов о конфликте внутри коллектива, которые лишь подогрело провокационное интервью Кевина Де Брюйне. Однако правдивость такой информации вызывает сомнения. Все это вполне способно даже сплотить команду и помочь раскрыть свой потенциал, который, безусловно у «красных дьяволов» есть, в решающем поединке.

Победа позволит бельгийцам оказаться в плей-офф. Несмотря на все проблемы, добыть ее им вполне по силам, Хорватия уязвима в обороне.

Мы считаем, что у бельгийцев больше шансов на очки. Прогноз – азиатская фора (0) на Бельгию. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.111win.comтотал больше 2.5 голов

Сборная Бельгии после поражения от Марокко не имеет права на ошибку – ей нужна только победа. Несмотря на ряд проблем, собраться на столь важный поединок опытная команда Роберто Мартинеса способна, атаковать «красные дьяволы» явно будут с первых минут и вряд ли без своего гола останутся. При этом Хорватия имеет свои планы на очки, «шашечные» отличаются высокой реализацией, голы в таком поединке должны случиться.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Winline можно разместить за 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.44Winlineничья

Сборная Хорватии после победы над канадцами и неожиданного поражения бельгийцев во втором туре возглавила квартет и опережает двух преследователей на один балл. Команде достаточно не уступить предстоящему оппоненту, что отправит ее в плей-офф, а Бель...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии