«Фенербахче» — «Реал» Мадрид. Прогноз на матч Евролиги

Euroleague
Ülker Sports Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Прогноз и ставка на «Фенербахче» — «Реал» Мадрид. Сегодня в 20:45. 2 декабря. В прошлом сезоне «Фенербахче» дома одолел мадридский «Реал». Могут ли турки рассчитывтаь на очередной успешный поединок? — читайте в нашем прогнозе.

Фенербахче — Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» продолжает удерживать первую строчку в Евролиге. В текущем сезоне «канарейки» пока проиграли всего лишь один матч. В начале ноября они на выезде уступили «Барселоне» (80:81). В остальных девяти встречах коллектив из Стамбула отпраздновал победу.

В последнем матче турнира «Фенербахче» на выезде не оставил шансов итальянской «Олимпии» (82:71). После этого во внутреннем первенстве «канарейки» также справились с «Галатасараем» (97:91) и «Бешикташем» (81:72).

Реал М

К противостоянию с «Фенербахче» испанцы подходят на серии, которая состоит из шести побед. «Реал» — коллектив, который может остановить «канареек». Правда, сделать это в Стамбуле будет весьма непросто. Все-таки на своей площадке турки демонстрируют отличную игру.

Стоит отметить, что в текущем сезоне на выезде подопечные Хуса проиграли только один матч. Полтора месяца назад «Реал» уступил «Барселоне». Больше подобных осечек у «королевского клуба» не было.

Тренды

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.byПобеда «Фенербахче»

Слишком уверенно действует «Фенербахче» на своей площадке. Мы считаем, что «канарейки» своего не упустят. Как бы хорошо не смотрелся «Реал», но у хозяев больше шансов добиться нужного результата. Тем более, что в последней очной встрече победа досталась команде из Турции.

Наш прогноз — победа «Фенербахче» за коэффициент 1,73 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69PinUp.comТотал больше 157,5

В последних двух домашних матчах в Евролиге «Фенербахче» набирал более 90 очков. Остановить турецкую команду дома — очень непростая задача. Скорее всего, подопечные Итуидиса сыграют в своем стиле. Встреча должны получиться результативной.

Второй прогноз — тотал больше 157,5 очков за 1,69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Фенербахче»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии