«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: прогноз на матч КХЛ

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена-Металлург", (Магнитогорск)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

4 декабря нас ожидает любопытное противостояние лучших команд Восточной конференции - магнитогорский «Металлург» сыграет с «Автомобилистом». Кто на этот раз окажется лучше и какие ставки выбрать на матч? Ответ ищите далее в прогнозе.

Металлург Магнитогорск — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» занимает второе место на Востоке и отстает от «Авто» всего на один балл. Команда пребывает в отличной форме и развила серию до пяти викторий. Напомним, что в пяти предыдущих встречах коллектив Ильи Воробьева демонстрировал надежную игру в защите и не пропускал больше одной шайбы.

На выезде у «лисов» получилось разобраться с «Салаватом» (3:1) и «Куньлунем» (6:1), а на своем льду они доказали превосходство над ЦСКА со счётом 2:1. Самыми результативными игроками в составе остаются легионеры Филипп Майе и Брендан Лайпсик, каждый из которых набрал более 20 очков по системе гол+пас.

Автомобилист

«Автомобилист» является прямым конкурентом «Металлурга» в этом сезоне и тоже привык выдавать достойные результаты. У екатеринбуржцев была успешная череда из семи поединков, после которой они все же уступили «Салавату» (2:3 ОТ). Благо, что в последующих двух встречах с «Барысом» дружина Николая Заварухина вновь праздновала успех со счётом 4:3 (ОТ) и 2:0 соответственно.

Справедливости ради заметим, что в последнем матче с астанчанами «Авто» смотрелся плохо и практически не создавал опасных моментов. Команда одержала победу только за счет превосходства над оппонентом в классе. Подчеркнем, что в гостях клуб добывал два очка в основное время всего пять раз.

Тренды

СтавкаИТ «Авто» меньше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах «Металлург» не пропускал больше одной шайбы

1.621xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах с участием хозяев было забито менее двух голов в первом периоде

1.79fonbetru

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.byПобеда "Металлурга"

«Металлург» находится в оптимальной форме и идет на серии из пяти побед, но и «Автомобилист» старается показывать хорошие результаты. Однако по игре, на наш взгляд, магнитогорцы всё же смотрятся сильнее. Плюс ко всему, они играют при поддержке домашних трибун, где вовсе не привыкли уступать. В очных встречах с екатеринбуржцами «лисы» тоже имеют значительное преимущество, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наша ставка - победа «Металлурга» за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comИТ "Автомобилиста" меньше 2.5

В последних матчах «Металлург» показывал предельно надежную игру в защите и не пропускал больше одной шайбы. «Автомобилист» всегда испытывал трудности с тем, чтобы забить магнитогорцам, поэтому вряд ли сумеет вскрыть оборону соперника трижды.

Берем индивидуальный тотал «Авто» меньше 2.5 шайб с кф 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.84Winlineпобеда «Металлурга»

«Магнитка» в последнее время здорово катит и выигрывает с большим запасом прочности – пять побед подряд с общим счетом 15:5. В пятницу в сверхпринципиальном матче уральцы смотрелись гораздо увереннее чемпиона. Превзошли ЦСКА по движению, по моментам, п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Металлурга"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии