«Айлендерс» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

5 декабря в рамках регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» примут на домашней арене «Чикаго». Какие ставки наиболее актуальны? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Айлендерс — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (5 декабря 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» прервал свою победную серию из четырех матчей. Команда выступала в гостях у «Филадельфии» и потерпела поражение со счетом 1:3, несмотря на то, что оппонент находился не в лучшей форме. Вновь подвела результативность в атаке, с чем в последнее время постояно возникают проблемы.

Казалось, что, вернувшись на домашнюю арену, «островитяне» смогут реабилитироваться за потерянные очки, но уступили «Нэшвиллу» с разгромом (1:4). «Нью-Йорк» снял вратаря в концовке встречи, в надежде на то, что сможет сравнять счет в большинстве, но лишь пропустил еще две шайбы в пустые ворота.

Чикаго

«Чикаго» долгое время находился на спаде, а серия поражений достигла аж восьми матчей. Все же команда смогла перервать столь длительную череду неудач, уверенно обыграв «Рейнджерс» со счетом 5:2. Отличную игру показали нападающие Доми и Кейн, заработавшие на двоих шесть очков.

До этого «ястребы» не были даже близки к успеху, уступая в основное время с разницей более чем в одну шайбу, Навязать серьезную борьбу удалось только «Монреалю», но вновь пришлось потерпеть поражение в серии буллитов (2:3).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.45fonbetru

СтавкаПервый гол: «Айлендерс»

В четырех очных матчах из пяти «Айлендерс» открывали счет

1.53fonbetru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byпобеда Айлендерс

В предстоящем поединке «Нью-Йорк» выступает в качестве явного фаворита, так как смотрится на голову сильнее своего оппонента. Действительно, у коллектива начался спад, но даже несмотря на это, «островитяне» должны без особых проблем справляться с «Чикаго» на домашней арене, где проявляют себя с лучшей стороны.

 «Ястребы», в свою очередь, прервали свою длительную серию поражений, но слабо верится в то, что клуб способен повторить успешный результат, особенно в игре против столь мощного оппонента. Так что нет смысла рисковать, а лучше сделать ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз -победа «Айлендерс» за 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 5.5 шайб

«Айледнерс» получили отличную возможность реализовать свой атакующий потенциал, так как «Чикаго» показывает провальную игру в обороне и постоянно пропускает огромное количество шайб, что и приводит к поражениями. Именно по этой причине в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Айлендерс
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии