«Тампа-Бэй Бакканирс» — «Нью-Орлеан Сэйнтс»: прогноз на матч НФЛ

NFL
«Рэймонд Джеймс», (Тампа)

В рамках регулярно чемпионата НФЛ «Тампа-Бэй Бакканирс» примет «Нью-Орлеан Сэйнтс», которому практически всегда уступала дома. Смогут ли «святые» 6 декабря вновь оказаться сильнее и какие ставки на эту встречу считаются наиболее актуальными? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Бакканирс — Нью-Орлеан Сэйнтс. Прогноз на матч НФЛ (6 декабря 2022 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй

«Тампа-Бэй Бакканирс» достаточно неплохо стартовали в регулярном первенстве и после 11 сыгранных матчей расположились на восьмой строчке Национальной лиги, набив процент побед 0.455. Коллектив Тодда Боулза не проигрывает в основное время три игры кряду, добыв две победы и уступив на прошлой неделе лишь в овертайме «Кливленд Браунс» (17:23). «Пираты» на своей земле демонстрируют значительные успехи и выиграли три раза в последних четырех домашних встречах.

Новый Орлеан

«Нью-Орлеан Сэйнтс», напротив, стартовали в регулярке непривычно вяло и пока не могут найти своей игры, уступив трижды в четырех предыдущих противостояниях. Да и на выезде подопечные Дэнниса Аллена пока совершенно не впечатляют и довели гостевую серию поражений до четырех матчей, всухую проиграв на прошлой неделе «Сан-Франциско Форти Найнерс» (0:13). Как итог - лишь 11-я строчка в Национальной лиге и процент побед 0.333, что не внушает оптимизма перед выездом к принципиальному противнику.

Тренды

Ставка«Тампа-Бэй Бакканирс» наберет меньше 21.5 очков

В пяти предыдущих домашних встречах команда трижды не могла превысить эту отметку

1.88fonbetru

СтавкаТотал первой четверти больше 9.5 очков

В пяти последних очных играх в Тампе такая ставка проходила три раза

2.34Melbet

Прогноз и ставки

1.941xBet.byтотал больше 40.5 очков

«Пираты» набрали хороший тонус уже на старте сезона и выйдут на поле с желанием взять реванш за былые домашние неудачи. Однако и «святые» прибудут за победой, мечтая прервать неприятную и затянувшуюся серию выездных поражений. По опыту гости имеют перевес, но сейчас находятся далеко не в оптимальной форме.

Очные встречи команд практически всегда проходят в открытой манере, и есть основания полагать, что подобная тенденция сохранится. «Тампа-Бэй Бакканирс» вряд ли станут осторожничать и пойдут вперед со стартовых минут. Да и представители Нью-Орлеана, вероятнее всего, предпочтут рискнуть и сделают ставку на атаку, что предвещает яркую схватку и результативный исход.

На наш взгляд, встреча пройдет зрелищно. Прогноз - тотал больше 40.5 очков. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на другие

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.2%

3 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на другие

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии