«Сиэтл» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

7 декабря в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет поединок между «Сиэтлом» и «Монреалем», а наши эксперты постараются дать точный прогноз, с которым можно ознакомится далее. Какую ставку выбрать?

Сиэтл — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (7 декабря 2022 года)

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» все же прервал свою победную серию, которая достигла шести матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с «Флоридой» и довольно неожиданно потерпела разгромное поражение со счетом 1:5. В этот раз голкипер Грубауэр проявил себя не лучшим образом, отразив всего 82% бросков.

До этого у «кракенов» не возникало таких проблем с результативностью, благодаря чему удавалось побеждать даже с провальной игрой в обороне. Все же стоит отметить, что в последнее время коллектив выступает не так уверенно. «Сиэтл» чуть было не потерпел поражения от «Вашингтона» и «Лос-Анджелеса», дважды вырвав виктории вне основного времени.

Монреаль

«Монреаль» продолжает свою выездную серию, которую начал с победы над «Калгари» (2:1). В остальных поединках показать такую же надежную игру в обороне коллективу оказалось не под силу, пришлось уступить «Эдмонтону» (3:5). С худшей стороны себя проявил голкипер Аллен, отразивший всего 77% бросков.

Далее канадцы отправились в гости к «Ванкуверу» и были близки к победе, но не удержали преимущество, пропустив шайбу за минуту до финального свистка, что по итогу привело к очередному поражению в овертайме (6:7).

Тренды

СтавкаПервый гол: «Сиэтл»

Во всех очных матчах «Сиэтл» открывал счет

1.641xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 2.5 шайб

Во всех очных матчах команды забросили более двух шайб во втором периоде

2.451xstavka

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.byпобеда Сиэтла

У «Сиэтла» появилась отличная возможность реабилитироваться за разгромное поражение. Команда вновь будет выступать на домашней арене, где встретится с «Монреалем», который находится не в лучшей форме и теряет очки от матча к матчу. В родных стенах «кркены» должны вновь проявить себя с лучшей стороны и без особых проблем справляться с явным аутсайдером. Слабо верится в то, что канадцы с такой обороной могут рассчитывать на успех, так что лучше сделать уверенную ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 1.80 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83PinUp.comтотал больше шести шайб

Как мы уже отмечали, «Монреаль» не отличается надежной игрой в обороне, особенно в последнее время, и постоянно пропускает большое количество шайб. «Сиэтл», в свою очередь, тоже далеко не всегда способен справиться с напором оппонентов, так что в качестве второй ставки лучше выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии