«Лос-Анджелес Рэмс» — «Лас Вегас Рэйдерс»: прогноз на матч НФЛ

NFL
«СоФИ Стэдиум», (Лос-Анджелес)

В рамках регулярного чемпионата НФЛ «Лос-Анджелес Рэмс» примут «Лас Вегас Рэйдерс», которым уступили дважды кряду в последних домашних матчах. Смогут ли калифорнийцы взять реванш 9 декабря и на какие ставки стоит обратить внимание? - узнаете из нашего прогноза.

Лос-Анджелес Рэмс — Лас Вегас Рэйдерс. Прогноз на матч НФЛ (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Рэмс

«Лос-Анджелес Рэмс» скверно проводят стартовый отрезок регулярки и после 12 сыгранных матчей идут на предпоследней строчке в таблице Национальной лиги. Коллектив Шона Маквэя уступил шесть раз кряду и пока не может оказать равной конкуренции остальным представителям чемпионата. Да и очная статистика выступлений против невадцев не внушает оптимизма перед их очередным приездом.

Las Vegas Raiders

«Лас Вегас Рэйдерс» и сами пока не впечатляют, но чувствуют себя значительно увереннее в общем зачете в Американской лиге, идя на десятой позиции на данный момент. В последних играх подопечные Джоша Макдэниелса стали более активны в атаке и это начало приносить результат. Три победы кряду, из которых одна в основное время над «Лос-Анджелес Чарджес» (27:20), дают надежду на продолжение позитивной серии.

Тренды

Ставка«Лас Вегас Рэйдерс» выиграют вторую четверть

В пяти последних выездах команда четыре раза оказывалась сильнее во втором игровом отрезке

1.95Melbet

СтавкаТотал «Лос-Анджелес Рэмс» меньше 19.5 очков

В пяти предыдущих домашних матчах клуб трижды не смог преодолеть эту отметку

1.921xstavka

Прогноз и ставки

1.92Fonbet.byфора (-6) на «Лас Вегас Рэйдерс»

«Лос-Анджелес Рэмс» оказались не готовы к старту сезона и пока далеки от своих привычных кондиций, уступая налево и направо. В обороне у калифорнийцев много ошибок, да и нападение не радует качеством. К тому же, фактор своего поля практически не помогает игрокам, которые все чаще стали уступать даже в домашних встречах.

А вот невадцы смогли набрать неплохой темп и стали более интересны по всем линиям. Полагаем, что стоит отдать предпочтение именно приезжему коллективу, который выглядит значительно весомее по уровню игры и вполне способен одержать очередную победу над удобным оппонентом.

По нашему мнению, гости окажутся сильнее. Прогноз - фора (-6) на «Лас Вегас Рэйдерс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на другие

Статистика прогнозов на другие

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии