«Даллас» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

9 декабря пройдет поединок между «Далласом» и «Оттавой». Какая ставка наиболее оптимальная? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Даллас — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» продолжает домашнюю серию, которую начал с уверенной победы над «Анахаймом» со счетом 5:0. Самым результативным стал нападающий Робертсон, оформивший хет-трик. Также стоит похвалить и голкипера Оттингера, отразившего все броски, тем самым оформив «сухарь». Закрепить столь успешный результат коллективу оказалось не под силу - пришлось уступить «Миннесоте» в серии буллитов (5:6).

Далее «звезды» сыграли с еще одним серьезным оппонентом в лице «Торонто» и в этот раз не смогли забросить ни одной шайбы, уступив всухую (0:4).

Оттава

«Оттава» не смогла вновь проявить себя с лучшей стороны в поединке с «Лос-Анджелесом». Команда принимала «Кингз» на домашней арене, где потерпела разгромное поражение со счетом 2:5. Голкипер Талбот оказался далеко не самым надежным, его даже пришлось сменить во втором периоде после пяти пропущенных шайб.

До этого «Сенаторз» тоже выступали в родных стенах, где уверенно обыграли одно из аутсайдеров Западной конференции в лице «Сан-Хосе» (5:2). Теперь «сенаторы» отправятся выступать на выезде, где не проигрывают уже на протяжении трех матчей кряду.

Тренды

СтавкаПервый гол: «Даллас»

В четырех очных матчах из пяти «Даллас» открывал счет

1.681xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.711xstavka

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.byпобеда Далласа

У «Далласа» появилась отличная возможность реабилитироваться за потерянные очки. Команда вновь будет выступать на домашней арене, где имеет все шансы на успех в поединке с «Оттавой», которая показывает нестабильные результаты. «Сенаторз» в течение всего сезона показывают неуверенную игру в гостях и лишь в последнее время начали зарабатывать победы. Слабо верится в то, что «сенаторы» на выезде способны одержать четвертую викторию кряду, так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Далласа» за 1.89 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comтотал меньше 6.5 шайб

«Оттава» не может похвастаться результативной игрой в атаке и редко проявляет свой атакующий потенциал в полной мере. «Даллас», в свою очередь, должен без особых проблем справляться с напором оппонента, так что ждать большого количества заброшенных шайб в предстоящем поединке не стоит. Лучше в качестве второй ставки сделать выбор в пользу тотала меньше.

Второй прогноз -тотал меньше 6.5 шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Далласа
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии