«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».
В текущем сезоне обе команды обменялись буллитными победами. После удачного ноября «Спартак» почти догнал земляков в турнирной таблице.
Думаю, красно-белые выиграют в сегодняшнем дерби. По двум причинам. Во-первых, лидеры «Динамо» ездили на Матч звезд и Кубок Первого канала, вымотались физически и эмоционально. В то время как спартаковцы спокойно тренировались и отдыхали. Во-вторых, у команды Гришина будет особенная мотивация. Ведь потом ей ехать на тяжелый выезд в Питер и Ярославль, где шансы на очки будут минимальны. Значит, нужно выложиться по максимуму именно против «Динамо».
Красно-белые выйдут на дерби как на матч плей-офф и возьмут свое за счет суммы свежести и настроя. Гости при новом тренере играют весело, у бело-голубых оборона тоже не бетонная, так что верю в результативный матч. Зрители увидят больше пяти заброшенных шайб. Ставка – тотал больше 4,5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей |