ТОП бонусов новым игрокам!

«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Сибирь».

«Магнитка» все еще под нагрузками. Проблемы возникли уже с вскрытием защиты «Амура», а в среду команда с огромным трудом обыграла «Адмирал». Сегодняшний соперник умеет сушить игру еще лучше. Победа над лидером конференции «Автомобилистом», на его льду, да еще и с «сухим счетом» 4:0, говорит о многом.

Вице-чемпионы увязнут в капканах и проиграют – возможно, даже за пределами основного времени. Вряд ли стоит ждать много заброшенных шайб. Ничуть не удивлюсь, если их будет три-четыре на двоих. Так что выбираю ставку «тотал меньше пяти шайб».

тотал меньше 5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.62
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.96
6 июн | 23:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости