ChatBot

ЦСКА – СКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

CКА – явный фаворит армейского дерби. Еще неделю назад команда Ротенберга обязана была обыгрывать ЦСКА в Питере, создала очень много моментов, но подвела реализация. С того времени лишь усилилось ощущение: москвичи не в своей тарелке. Абсолютно по делу проиграны встречи с мощным «Локомотивом» и неуступчивым «Динамо». Эксперименты Федорова с составом не дают результата.

Наконец, гости просто свежее. Перед самым принципиальным матчем они отдыхали три дня, а у хозяев в понедельник было выматывающее дерби. СКА проведет работу над ошибками и будет бережнее относиться к своим голевым моментам. При этом закрываться наглухо питерцы не умеют. Так что жду результативный хоккей – в суперматче явно будет заброшено больше 5 шайб. Выбираю ставку – «тотал больше 4,5 шайб».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Новости