«Интер» — «Парма»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.10

Coppa Italia
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Интер» выиграл шесть последних домашних матчей, но оправдает ли себя ставка на «нерадзурри» и 10 января – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Интер — Парма. Прогноз (кф 4.10) на матч Кубка Италии (10 января 2022 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» сезон проводит явно ниже своих возможностей. Сражаясь осенью на два фронта, коллектив Симоне Индзаги едва не провалился в серьезный кризис, который бы мог стоить наставнику должности, а команде потерянного времени. Однако с трудностями «нерадзурри» справились и добились успеха в Лиге Чемпионов, сумев выиграть конкуренцию в борьбе за путевку в плей-офф у «Барселоны».

В Серии А тоже ситуацию удалось исправить – полноценно пока включиться в чемпионскую гонку не получается, но в зону Лиги Чемпионов «Интер» вернулся. В данный момент «нерадзурри» занимают четвертое место в таблице с 34 очками, отставая от лидера «Наполи» на 10 очков. В последнем туре «Интер» упустил победу над «Монцей» в гостях, позволив сопернику отыграться на последних секундах, но ничья 2:2 продлила серию без поражений до четырех матчей.

Парма

«Парма» после вылета из Серии А стремится быстро вернуться в элиту – пока осуществить задуманное в полной мере не удается. Команда Фабио Пеккьи по подбору игроков явно претендовала на прямую путевку в Серию А, но пока занимает лишь шестую строчку в таблице после 19 туров с 27 очками в активе. В целом шансы на прямую путевку еще остаются, но конкуренция слишком высока.

От лидера «Фрозиноне» «крестоносцы» отстали уже на 12 очков, вторая «Реджина» имеет на девять очков больше, при этом выше в таблице есть еще «Дженоа» и «Бари», у которых свои планы на прямую путевку в элиту. В последнее время «Парма» показывает очень слабый футбол – в предыдущем туре была упущена победа над «Венецией» (2:2), где «крестоносцы» имели преимущество в два мяча.

В последних шести матчах «Парма» добыла только одну победу, всего в активе «крестоносцев» их семь в сезоне, что очень мало, как для реального претендента на путевку в элиту.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В шести последних матчах «Интера» такой счет встречался дважды

7.201xstavka

Ставка«Интер» забьет во втором тайме

В пяти последних домашних матчах «Интера» такая ставка была успешной

1.19fonbetru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних матчах «Пармы» такой сценарий был реализован

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора (-1.5) на «Интер»

«Интер» после зимней паузы выглядит вполне прилично по игре, несмотря на потерю очков в противостоянии с «Монцей», которую можно списать на недоразумение. Сегодня «нерадзурри» наверняка сыграют не самым боевым составом – впереди матч чемпионата, а затем поединок с «Миланом» в Суперкубке Италии. Резерв при этом у «Интера» очень солидный, вряд ли ротация существенно снизит шансы фаворита – в своем нынешнем состоянии «Парма» едва ли способна оказать серьезное сопротивление.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз –азиатская фора (-1.5) на «Интер». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.1Fonbet.byпобеда «Интера» в два гола

«Интер», без сомнений, является безоговорочным фаворитом поединка – в классе и опыте у хозяев есть огромное преимущество. К тому же, «Парма» показывает не лучший футбол в последнее время и даже на уровне Серии Б не впечатляет. В таком состоянии рассчитывать на успех с Милане едва ли имеет смысл. «Интер» без труда способен оформить путевку в следующий раунд, не ограничиваясь минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа «Интера» в два гола. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 4.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии