«Барыс» — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
"Барыс-Арена", (Астана)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Барыс» 12 января проведет поединок против ЦСКА на своем льду. На что стоит сделать ставку в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Барыс — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (12 января 2023 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» показывает нестабильные результаты в этом сезоне, но пока что находится на восьмой строчке Восточной конференции. Команда ранее, как правило, чередовала победы с поражениями и не могла выбраться на удачную серию. Она уступила на выезде «Амуру» (0:1), а затем провела два матча против «Адмирала».

В одном из них астанчане разгромили владивостокцев со счётом 5:1, однако в следующей встрече проиграли всухую - 0:3. Вообще, у дружины Андрея Скабелки нередко возникают проблемы с результативностью, поскольку фактически  в составе есть только одна пятерка, способная доставлять большие проблемы обороне оппонента.

ЦСКА

ЦСКА, несмотря на плотную конкуренцию, старается держаться в тройке лидеров и на данный момент находится на второй строчке. Совсем недавно клубу удалось развить серию до пяти викторий. После побед над «Сочи» (2:0) и «Трактором» (2:1) казалось, что армейцы обыграют и пребывающий в ужасной форме «Авто», однако они ему уступили со счётом 2:4.

Стоит сказать о том, что в последнее время москвичи не блистали высокой результативностью, но и сами демонстрировали надежную игру в защите и редко пропускали больше одной шайбы. Подчеркнем, что самым удачным в исполнении коллектива Федорова остается второй период.

Тренды

СтавкаИТ «Барыса» меньше 1.5 шайбы

В двух матчах из трех хозяева оставались без заброшенных шайб

2.361xstavka

Ставка1-й период: победа ЦСКА

В трех встречах из пяти «Барыс» уступал в первом периоде

2.70winlineru

Прогноз и ставки

2Fonbet.byПобеда ЦСКА

На наш взгляд, ЦСКА должен без проблем расправиться с «Барысом» в грядущем противостоянии. Астанчане провели непростую выездную серию на Дальнем Востоке и во многих прошлых матчах показывали блеклую игру. Армейцы же недавно выдали серию из пяти побед и наверняка намерены вернуться на успешную череду. В классе они тоже значительно превосходят своего визави.

Наш прогноз - победа ЦСКА за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.4PinUp.comИТ «Барыса» меньше 1.5

«Барыс» не привык показывать результативную игру даже на домашней площадке и обычно забрасывает не больше одной-двух шайб. Учитывая то, что и ЦСКА надежен в обороне, астанчанам будет непросто оформить два гола.

Ставим на индивидуальный тотал «Барыса» меньше 1.5 шайбы с кф 2.40 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.05Winlineпобеда ЦСКА + тотал меньше 5,5

Пятиматчевая победная серия ЦСКА прервалась в самый неожиданный момент – во вторник в гостях у рушащегося «Автомобилиста». Причем поражение армейцев было по игре – команда встала после первого периода, была непохожа на себя ни в созидании, ни в обороне. Тревожный звонок. Тем...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии