«Барыс» — «Нефтехимик»: прогноз на матч КХЛ

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
Барыс Арена, (Астана)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

14 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ пройдет встреча между «Барысом» и «Нефтехимиком». В чью пользу сделать ставку? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Барыс — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2023 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» долгое время стабильно зарабатывал очки, но у команды начался спад. В пяти матчах казахстанцы одержали всего одну победу над «Адмиралом», воспользовавшись не лучшей формой оппонента, разгромив его со счетом 5:1. Грант стал первым защитником в истории КХЛ, забросившим четыре шайбы за встречу.

Правда, закрепить столь успешный результат в ответном поединке с «моряками» не удалось. Пришлось и вовсе потерпеть сухое поражение (0:3). Вернувшись на домашнюю арену, «барсы» не справились с куда более серьезным оппонентом в лице ЦСКА (2:5).

Нефтехимик

«Нефтехимик» завершил домашнюю серию из четырех матчей, в которой проявил себя с лучшей стороны. Команда оступилась лишь в одном поединке с «Витязем», потерпев разгромное поражение со счетом 2:5. В этот раз не лучшим образом себя проявила оборона в целом, а в частности, голкипер Судницин, отразивший 88% бросков.

В остальных встречах нижнекамцы сыграли надежнее, что позволило справиться со «Спартаком» (3:2), «Северсталью» (4:3), а также обыграть «Амур» всухую (1:0). Правда, теперь «волкам» придется выступать на выезде, где зарабатывают очки далеко не в каждом матче.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.02winlineru

СтавкаПервый гол: «Нефтехимик»

В четырех очных матчах из пяти «Нефтехимик» открывал счет

2.10winlineru

Прогноз и ставки

2.08Fonbet.byпобеда Барыса

«Барыс» в последнее время показывает провальные результаты, но стоит учитывать, что команда выступала на выезде, где проявляет себя с худшей стороны. Теперь же казахстанцы вернулись на домашнюю арену, где должны реабилитироваться перед болельщиками за потерянные очки.

«Нефтехимик», в свою очередь, одержал верх над далеко не самыми серьезными оппонентами, а теперь и вовсе будет играть в гостях, где с большой редкостью зарабатывает победы. Так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Барыса» за 2.08 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comтотал больше 4.5 шайб

«Барыс» до сих пор испытывает трудности в обороне, а «Нефтехимик» данная проблема преследует на протяжении всего сезона. В предстоящем поединке команды явно не станут отсиживаться в защите, так что должны вновь порадовать болельщиков результативным хоккеем.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.62WinlineПобеда «Барыса» в матче

На Востоке что ни день, то матч, где команды мотивированы похлеще, чем в плей-офф. Вновь играют конкуренты по борьбе за восьмерку, вновь нервы и интрига будет зашкаливать. Отличный повод следить если не за видео, то за текстовой трансляцией. «Нефтехимик» в своей предыдущей вс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Барыса
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии