«Сивасспор» — «Караджабей»: прогноз на матч Кубка Турции

Cup
«Йени 4 Эйлюль», (Сивас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Сивасспор» является безоговорочным фаворитом в противостоянии с «Караджабеем» 17 января, но оправдает ли себя ставка на хозяев – ответ узнаете из прогноза. Какой выбор сделать?

Сивасспор — Караджабей. Прогноз (кф 2.05) на матч Кубка Турции (17 января 2023 года)

Анонс матча

Сивасспор

«Сивасспор» откровенно проваливает сезон – по итогам 18-ти туров команда Рыза Чалимбая занимает лишь 17-ю строчку в таблице. Пока ситуация в целом остается для храбрых вполне решаемой – до спасительной 15-й строчки им не хватает всего трех очков. В последнем туре «Сивасспор» проиграл со счетом 1:4 «Кайсериспору» в гостях, потерпев таким образом уже девятое поражение в сезоне.

Караджабей

«Караджабей» представляет Вторую лигу Турции, ее красную группу. Команда Тахсина Тама занимает там по итогам 20-ти туров восьмую строчку в таблице, являясь претендентом на место в зоне плей-офф. До шестого «Серика» не хватает всего одного балла, отыграть который представится возможность уже в следующем туре. В предыдущем раунде Кубка «Караджабей» сенсационно разгромил 5:0 «Гиресунспор».

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Две из пяти последних побед «Сивасспор» добыл с таким счетом

6.951xstavka

Ставка«Сивасспор» забьет во втором тайме

В шести последних матчах «Сивасспора» такая ставка была успешной

1.35fonbetru

Ставка«Караджабей» не забьет

Только в одном из трех последних матчей «Караджабей» забивал

2.17winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (-1.5) на «Сивасспор»

«Сивасспор» неудачно проводит сезон и вряд ли имеет возможность пробиться в еврокубки через Суперлигу, однако есть шанс добыть заветную путевку через Кубок. С мотивацией проблем явно у «храбрых» не возникнет, и ротация вряд ли будет масштабной настолько, чтобы у соперника появился шанс. В классе у «Сивасспора» есть огромное преимущество, этого должно хватить для уверенной победы.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Сивасспор». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Fonbet.byтотал меньше трех голов

«Сивасспор» определенно является фаворитом поединка – на стороне хозяев класс и опыт. Наверняка «храбрые» будут играть первым номером и с первых минут будут активны в атаке. При этом выдающейся результативностью «Сивасспор» не отличается, а «Караджабей» явно сосредоточит усилия на обороне, так что на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.

Мы считаем, что матч не будет слишком результативным. Прогноз – тотал меньше трех голов. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии