Гуркач — Сонего. Прогноз на матч Австралиан Оупен
В прошлом сезоне на турнире в Меце Лоренцо Сонего обыграл Хуберта Гуркача. Сумеет ли польский теннисист взять реванш в поединке 18 января? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Хуберт Гуркач

11-я ракетка мирового рейтинга так и не научился играть на Мейджорах. Гуркач отлично выступает на менее рейтинговых соревнованиях, но стоит ему приехать на более значимый турнир, как у него начинаются проблемы. В прошлом сезоне поляк более-менее успешно выступил только на Ролан Гаррос, где дошел до ⅛ финала. На остальных подобных соревнованиях он вылетал в первом или втором раундах.
Улучшить свои результаты будет весьма проблематично, ведь ничем особенным в начале текущего сезона Хуберт не запомнился. На Юнайтед Кап он, например, уступил Маттео Берреттини и Тейлору Фрицу, хотя на АО уже успел в трех сетах обыграть Педро Мартинеса Портеро.

Лоренцо Сонего

В 2022-м Сонего неплохо выступил на Австралиан Оупен. Тогда представителю Италии удалось пройти два раунда, где он обыграл Сэма Куэрри и Оскара Отте. Затем Лоренцо пришлось скрестить ракетку с Миомиром Кечмановичем. Противостояние с сербом было проиграно в четырех сетах.
К защите прошлогоднего результата Сонего подошел с двумя поражениями. На турнирах в Аделаиде он уступил Даниилу Медведеву (6:7, 1:2) и Джеку Дрейперу (4:6, 2:6). Впрочем, это не помешало ему на АО одолеть Нуно Боргеса (7:6, 6:3, 6:7, 6:1).
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк — да
В 5 из 6 последних очных встреч теннисистов был сыгран тай-брейк

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5 геймов
В 3 из 4 последних очных встреч пробивалась эта отметка

Прогноз и ставки
Сонего слишком неудобный соперник для Гуркача. За всю свою карьеру теннисисты провели шесть очных встреч. Пока впереди итальянец 4-2. Учитывая это, мы предполагаем, что быстро эта встреча не закончится. Лоренцо способен на то, чтобы выиграть хотя бы одну партию.
Наш прогноз — тотал больше 37 геймов за коэффициент 1,76 в БК Мелбет
Как правило, поединки между Гуркачем и Сонего проходят в борьбе. Например, в двух последних матчах теннисисты сыграли сразу три тай-брейка. Учитывая это, мы сомневаемся в уверенной победе Хуберта.
Второй прогноз — Сонего с форой (+5,5) геймов за 1,77
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Швеция

Словения
2 место

Янник Син..

Томми Пол
3 место

Швейцария

Норвегия
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии